Не бось зубы?или я ошибаюсь?

Привет мамочкам! доча уже пол месяца кулаки мусолит во рту, пузыри пускает, мычит (как будто жалует)а когда отвечаешь ей, она хныкает или плакать начинает! уши трогает часто! Дней 5 слюни до груди текут(если не успеваю вытирать)! Ночью стала чаще просыпаться и плачет! Вчера утром в 6 поела, а потом аж в 11 попросила и вечером так же долго не ел. Сегодня в 14:30 поела, а потом аж в 18:00 попросила! Я понимаю может она так себя познает! Но мамочки вспомните как все началось и с чего????


Надежда Мирошниченко
Надежда Мирошниченко
Максим
6 лет
Донецк
114301
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина Кулагина
Галина Кулагина
Таганрог
У нас с двух месяцев руки во рту и слюни)))
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Таганрог

Начинают резаться… мы тоже с 3ех мучались, а то и раньше, и слюни, и все что хочешь было, в итоге первый зуб в 8 месяцев, они периодами-режутся, режутся, замолкают на какое-то время, затем по-новой. Зубы у нас все поздние, но симптомы были почти все время, к полутора годам всего 6 зубов, а потом бац-и еще 6 за месяц! Терпения вам!)

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Алиса
9 лет
Таганрог
Все можжет быть у сына в 3 вылез зуб



Пожаловаться
Yolee
Yolee
Харьков

Как попросила? а так что от еды отказывается если даете бутылочку, сисю? у нас так же слюни, кулаки, руки во рту, мой палец хватает и в рот себе жует деснами )) но от сиси НИКОГДА не откажется ) и 24 часа будет есть или просто жевать ее

Пожаловаться
Екатерина Кафиятулова
Екатерина Кафиятулова
Ольга
9 лет
зайченок
5 лет
Тольятти
Как про нас написали ))) диагноз зубы )
Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва
зубы
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
9 лет
Пушкино
Также с 3 мес. себя ведёт… зубов пока ни одного
Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва
они ж не могут прорезаться сразу)) у моих тоже с трех начали, а первые прорезались только к 7 мес
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
9 лет
Пушкино
Ksyusha 
Я скорее к тому, что ждать прям сейчас зубы не стоит… У старшего в 7 мес уже 3 было… а мелкий зажал… хотя вот-вот аж 6 виднеются
Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва
Ирина 
я про тоже))
Пожаловаться
Надежда Мирошниченко
Надежда Мирошниченко
Максим
6 лет
Донецк
Ksyusha 
Так и спрашиваю начинаются так или нет?
Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва
Надежда Мирошниченко 
да! так начинаются.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
9 лет
Пушкино
Надежда Мирошниченко 
Могут так начинаться, но это не значит, что все теперь на зубы списывать надо… а то любят Сопли, кашель, капризы, плохой сон… Зубы, да, режутся, но дискомфорт доставляют отнюдь не постоянно
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
9 лет
Пушкино
Надежда Мирошниченко 
Могут так начинаться, но это не значит, что все теперь на зубы списывать надо… а то любят Сопли, кашель, капризы, плохой сон… Зубы, да, режутся, но дискомфорт доставляют отнюдь не постоянно