какие японские подгузники лучше?

Есть несколько фирм, не знаю какие лучше выбрать, Муни хорошие подгузники? или лучше Рики или Мериес? как вообще их выбирать? Мамочки, подскажите


ПростоЯ
ПростоЯ
Екатерина
19 лет
Ариша
7 лет
Мишутка
1 год 7 месяцев
Ангарск
019479
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
Муни!
Пожаловаться
Tattoo
Tattoo
Москва

Мириес и Муни и Гун отличные подгузники, начинали с мириес нб до 5 кг- ни каких проблем. Единственное, мне кажется, что размеры не совсем понятны. Мы сейчас 8,5 кг, подгузники от 6 до 11 кг, но они нам уже в притык, толи я дура, толи попки японских малышей меньше наших.

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Екатерина
19 лет
Ариша
7 лет
Мишутка
1 год 7 месяцев
Ангарск
я тоже заметила, что японские маломерки, у нас 4 кг, брали до 5 кг, но они уже маловаты(
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иван
10 лет
Москва

Мерис самые классные. (и трусики тоже) но дорогие стали заразы) перешли на хагисс трусы




Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
7 лет
Сын
4 года
Москва
Я конечно намучилась с выбором подгузников.… Меррисы нам не подошли, текут и от них грибок вылез.… долго лечила. Он Гунов тоже аллергия, хотя сам подгузник неплохой, тонкий, наверное самый тонкий если брать меррис муни и гун. Заметила, что у меррис м гун подгузники пахнут.… в итоге остановились на Муни. Нам подходят и JAPAN и EXPORT. Но покупаю JAPAN в основном. Хаггисы и памперсы не подошли совсем.
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Екатерина
19 лет
Ариша
7 лет
Мишутка
1 год 7 месяцев
Ангарск
а они отличаются JAPAN и EXPORT?
Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
7 лет
Сын
4 года
Москва
ПростоЯ 
Немного качеством, но по мне не значительно. Если положить 2 подгузника рядом можно понять.
Пожаловаться
Таша
Таша
Караганда

Мерисы

Пожаловаться
Марина
Марина
Сынуля
8 лет
Нижний Тагил
Муни с резинкой что большой плюс! мягкие.а меррис у нас была аллершия.гуны протекали и они без резинки
Пожаловаться
Марина
Марина
Сынуля
8 лет
Нижний Тагил
Муни!



Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Арсений
9 лет
Тимофей
11 лет
Раменское

Старшему первые месяцы одевала меррисы, а младшему гуны, по мне так они одинаковые, только гуны вроде меньше меррисов) уже точно не помню)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону
Мерисы меньше гунов.

Первый месяц мерисы брали, тк гуны большеваты были, сейчас гуны, мне нравится что впитывают хорошо и у них липучка мягкая, у мерисов она по тверже и ножки иногда натерала.

Пожаловаться
амаймбо
амаймбо
Минск

Подруги используют муни и меррисы. Я пока не знаю, что выберу, но для новорожденных (с открытым пупком)- муни.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Настена
11 лет
Омск

Дочь пока маленькая была брали меррисы, потом после 6 мес экспериментировали))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
ВнукСемен
8 лет
Донецк
Изначально выбрали Муни, т.к. они были самые мягкие и с вырезом для пупка, так и берем их дальше.



Пожаловаться
MadamKuzmina
MadamKuzmina
Полина
11 лет
Невинномысск
Муни
Пожаловаться
Александра
Александра
София
9 лет
Москва

мерисы нам очень понравились)

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Находка (Приморский край)

Муни и мериес хорошие. По мне так мериес подошел сразу после родов, так как муни просыкал, большеваты были)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дима
1 год 2 месяца
Саянск

муни

Показать ещё
Актуальные посты