Тельцы,какие вы?

Расскажите кратко основные черты своего характера или характера ваших судей родителей детей…


Ксения
Ксения
Москва
142312
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лика
Лика
Мурманск

Спокойствие и упертость- две основные наши, тельцов, черты) Добрые, отзывчивые, чаще одиночки. В подростковом возрасте обидчивые) В детском возрасте скромные, но шилопопы. Талантливые (музыка или изо). Вот еще половина тельцов лентяи, а половина прям трудяжки-трудяжки. Еще учеба дается хорошо.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Я ужасно вредная и злая… Всю жизнь все не так мне. Мама моя телец тоже-такая же… Брат мужа телец-еще хуже нас вместе взятых… Про упрямство и вечную правоту молчу!!! Вот такие мы! Других пока не встречала! Может отличаются ранние и поздние Тельцы конечно
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
9 лет
Рязань
Добрые, трудолюбивые, отзывчивые, но упрямые. Всегда сами всего добиваются. Душа компании, но бесит когда не по нашему,



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Егор
9 лет
Пермь
Гороскоп это все ерунда там надо знать точную дату рождения чтоб что то судить, а так знаю одного тельца, примерный семьянин, работяга, дети все на нем, но если вывести может и ножиком припугнуть на себе испытала, больше не связываюсь
Пожаловаться
Валя
Валя
Таганрог

Я телец, я холерик вопреки всем стереотипам о якобы спокойных тельцах)))

Пожаловаться
Лика
Лика
Челябинск

Муж телец. Прекрасный характер, если знать подход ))) очень спокойный. Всегда принимает решения с холодной головой. И никогда сгоряча. Если его не вынуждать к этому. Ещё может обиды копить в себе. Нельзя этого допускать. Всегда клещами вытаскивать негатив, чтобы не копился. Потому что когда такое взрывается, то всем бежать ))))) и конфликты тоже мимо — уходит "в домик". И бесполезно воевать. Все решается только миром и лаской. А если замкнулся в себе, то дать немного времени и не трогать. А потом вытащить потихоньку негатив и всё :))) вот как-то так. Это большинство тельцов так

Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

я телец и племянник)) упрямые мы, настойчивые и упорные. домашние и домовитые. хозяйственные и продуманные. материалисты, муж меня мещанкой называет))))) а в остальном характер это еще гены и нервная система (это про болтливость-хохотливость). а так-то я терпеливая и добрая, но если достать — убью нахрен, а еще… у всех знакомых тельцов обаяние зашкаливает))))) а я например либо либо раздражаю, либо любят меня очень)))) ну и друзья мы надежные!




Пожаловаться
SoVa
SoVa
Щелково
Спокойная, терпеливая, но если кому-то удается вывести меня из равновесия, то мало не покажется. Упрямая, со временем стала более гибкой. Люблю, когда тепло и уютно, многое держу в себе, всегда готова помочь.
Пожаловаться
Julia
Julia
Москва

Вот сын пока мой точно описание тельца! спокойный, сам собой занят. Упрямо добивается что хочет. ( особенно если это пульт ) Уже внимание уделяет женскому полу)) Прям всматривается и улыбается незнакомым девушкам и дамам… Мы и имя еще подбирали специально что бы похоже по описанию было

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Мой, не спокойный больше чем упрямый, оч плаксивый, драчун жуткий и неласковый
Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
Ксения 

Ну мы на стыке правда с близнецами, 20 родились.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Julia 
Мы 12 а у меня 25 до.все просили доносить но я отказалась)))))
Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
Ксения 

Мы должны были родится до12, пдр ставили.а вот ошибочка вышла

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Julia 
Нас 8 ставили)))и то вызывали
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Нижний Новгород
Я телец:)Очень упрямая, всегда настаиваю на своём даже если не права, стою на своём до последнего:(ну ещё дружелюбная, отзывчивая+
Пожаловаться
Елена
Елена
Оля
9 лет
Санкт-Петербург

Я упрямая до безумия.




Пожаловаться
Yti
Yti
Нигде
Я телец и сын телец. Не знаю какая я, в общем то характер оторви и выбрось и спорить бесполезно
Пожаловаться
Laverel
Laverel
Санкт-Петербург

Я телец… Меня хрен на что сподвигнешь и хрен в чем переспоришь… А вообще… Люблю книги, много фаетазирую. Близким готова помочь, но сама о помощи не прошу, ну или оочень редко. Дотошна к деталям, все всегда просчитываю наперёд

Пожаловаться
Laverel
Laverel
Санкт-Петербург

А да, и я очень цегю чистоту и порядок… Могу отказаться идти в гости, если там недостаточно чисто

Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

красивые, умные, упрямые))) люблю, когда мягко, тепло и вкусно, во всех смыслах. люблю секс и вообще чувственные радости. ребенком была невыносимым, упрямым до идиотизма, мама говорила — не характер, а кусок арматуры

со временем поумнела немного

Пожаловаться
AnaMariVa
AnaMariVa
Ростов-на-Дону
подруга телец: самый добрый, отзывчивый, дружелюбный человек.очень умная, хороший друг и верный товарищ!).Но немного замкнутая, многое хранит в себе, ее еще надо разговорить, чтоб открылась!
Показать ещё