совместный сон и детская кроватка

Всем привет)))сынуля последнее время постоянно спит в нашей с мужем кровати, с одной стороны удобно, что вставать не надо (мы на ГВ), с другой не высыпаюсь, потому что слежу чтобы в подушки не уткнулся.вот думаю придвинуть детскую кроватку к нашей кровати, снять одну сторону.кто нибудь так делает? или это дурацкая затея?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Вероника
Вероника
Денис
9 лет
Волоколамск
021394
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Ко
Елена Ко
Иван
9 лет
Волгоград
Делаем именно так. Выставили уровень кроватки на уровень взрослой кровати, сняли боковинку, закрепили, чтоб не ездила, в щель одеялко запихнула. Теперь ночью сына как уснет переваливаю. Ночью просыпается, подлазит обратно. Поест и опять его в кроватку. Практически не просыпаясь.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Денис
9 лет
Волоколамск
А как закрепили?
Пожаловаться
Елена Ко
Елена Ко
Иван
9 лет
Волгоград
Вероника 
медведем. Серьёзно. Мужа просила-просила что-то придумать, не дождалась, впихнула огромного плюшевого медведя между кроваткой и стенкой (там осталось буквально 30-40см. Между стеной и кроваткой). Стоит прочно. Так и оставили.
Пожаловаться
Натали
Натали
Злата
9 лет
Макар
4 года
Волоколамск

Спит отдельно ночью.Днем в основном со мной.Иногда и днем в кроватке.Кроватка стоит не в притык к нашей кровати.Пробовали стенку снимать, мне не понравилось.Не удобно

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Ульяновск

Мы делаем. Дочь долго там не спит, всё равно перебирается к нам. Иногда сама укатывается туда ночью, но это случайно




Пожаловаться
Elyamamasinovey
Elyamamasinovey
Эмин
4 года
Белогорск
Ой я по началу тоже спала совместно, недели 3,5, потом посоветовали отдельно в кроватку укладывать… Сейчас нопм, спит сам, ночью я встаю, кормлю и обратно
Пожаловаться
Леся
Леся
Волоколамск
Я так сделала )) пару дней поспал в кроватке, потом начал часто просыпаться из-за зубов и мы снова спим в обнимку… Как нормализуется сон, буду обратно укладывать в кроватку.
Пожаловаться
ВеликолепноеБеЗуМиЕ
ВеликолепноеБеЗуМиЕ
Доченька
8 лет
Москва

Вероника, только не приучайте спать в супружеской кровати! Сыну уже 4 года и максимум пол-года он спит отдельно. До этого такие крики стояли...

Пожаловаться
Зульфия Дубова
Зульфия Дубова
Волоколамск
у нас с нами спит чудо наше, только не в обнимку, а рядом.
а почему не хотел отдельно от вас спать?
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Денис
9 лет
Волоколамск
Зульфия Дубова 
Не знаю, видимо со мной ему больше нравится)
Пожаловаться
Рита
Рита
Маленький
8 лет
Калининград
Можете и так сделать, я за раздельный сон при любом вскармливании)) мой был на гв до 9 мес и если просыпался покушать муж мне подносил, а потом на место перекладывал… а с ребенком мне не комфортно спать да и не высплюсь) благо с 3-4мес перестал ночью просыпаться вообще



Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
8 лет
Лобня
Так и надо!!!
Пожаловаться
МалЕньКаЯбусИчкА
МалЕньКаЯбусИчкА
Милашка
5 лет
Екатеринбург
Тоже дочка спит в кровати незнаю как ее отучить тоже думаю насчет спинки.
Пожаловаться
ТаняМаманЯ
ТаняМаманЯ
Фёдор
9 лет
Софья
6 лет
Актобе

у нас 30% времени в своей кроватке, а 70% времени со мной.

Пожаловаться
Polina
Polina
Долгопрудный
У нас стоит без одной боковины, но мы еще туда подушку для беременной подковой положили, в ней спит замотанный в пеленку на липучке. Если у нас активный малыш и не пеленаете, не рискнула бы...



Пожаловаться
Ольга Та
Ольга Та
Москва
У нас именно такая кровать. Только тягать туда-сюда всю ночь замучилась уже через месяц. Да и совместный сон рекомендуется для развития ?
Пожаловаться
zaya4u
zaya4u
Санкт-Петербург
Мы до сих пор так спим. Удобно)))
Пожаловаться
ЧудесатаЯ
ЧудесатаЯ
Тимур
3 года
Москва

Угу

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ижевск
У меня так стояла
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ижевск
Если бы сейчас дверь не мешала также бы поставила-мы переехали. Когда муж на вахте то вообще со мной спит.
Пожаловаться
Кристиша
Кристиша
Кирилл
11 лет
Минск

Многие так и делают

Показать ещё