Помогите с выбором прогулки-трости

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, коляску трость. Интересует легкая, маневренная, чтоб было удобно в ней не только сидеть, но и спать. Ну и цена желательна до 20 тыс.руб. Очень нравится Book Completo Peg Perego, но она дороговата и покупать к лету будем — может еще дороже стать… да и вообще, хочется еще варианты рассмотреть.


Нелли
Нелли
Второй
5 лет
Сочи
010428
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Даниил
10 лет
Анисия
7 лет
Долгопрудный

Нелли, рекомендую смотреть американских производителей. У них вес малыша рассчитан до 25. Дольше пригодится в эксплуатации.

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Второй
5 лет
Сочи
Ксения, а это какие например?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Даниил
10 лет
Анисия
7 лет
Долгопрудный
Нелли 

Если вбить в гугл американские производители колясок, то выскакивают. Например, Bumbleride.

Пожаловаться
Nadin
Nadin
Эмилия
7 лет
Долгопрудный

Baby Care GT4. Очень довольна. На одинарных колесах, маневреная. Огромный капор- закрывается до бампера даже когда в лежачем положении сидушка- этим могут похвастаться лишь единицы тростей. Для меня это очень важно: в л.бую погоду можно прикрыть ребенка от снега, дождя, ветра, солнца и ненужных глаз, когда спит. Есть накидка на ножки. Немного не удобно доставать игрушки из корзины, но мне проблем не доставляет. Еще видела комменты, что корзина задевает о бордюры, когда на них заезжаешь. Но у меня задевает очень крайне редко (когда они огромные!), при обычных и даже больше чем обычных у меня ничего не задевает и никакой доп.конструкции не придумывала (некоторые ремни одевают)

Вот здесь на нее очень подробный обзор

Пожаловаться
Екатерина Борисова
Екатерина Борисова
Москва

У нас валко беби снап 4
А вообще макларен супер




Пожаловаться
Юлька
Юлька
Долгопрудный
Нелличка, тростью не пользовались, извини не помогу.
Пожаловаться
Нелли
Нелли
Второй
5 лет
Сочи
Юля, а как обошлись без нее? После большой прогулки на что сели?
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Долгопрудный
Нелли 
На санки)))))щас вообще не садится ни в коляску (прогулка капелла, не трость)ни в санки
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Малышка
9 лет
Рязань
Валко Беби Снап 4
Пожаловаться
МамаТата
МамаТата
Воронеж
+1000, мне ещё маки нравятся, у нас был воло. Но он для деток старше