Когда девочка становиться женщиной?

 

Лично мое мнение – в тот момент когда шаловливые ручки находят у мамы косметику.Именно тогда впервые вымазавшись и став КРАСИВОЙ девочка получает первое повышенное внимание со стороны окружающих. При этом первый опыт часто запоминается на долгие годы и формирует отношение к самому процессу украшения себя. например если доча утянула вашу единственную дорогущую французскую помаду… убилоа… и потом получила большой нагоняй – в ее голове может отложиться вариант – краситься – плохо… или даже – уменя никогда не получиться стать такой же красивой как мама.

а вот если вы повеселилисьвместе с маленькой модницей и потом попозже смыли весь пейзаж – то скорее всего у девочки останется ощущение праздника и позитивного отношения к такому поведению… правда в следующий раз может увести из сумочки что то более нужное .

Остается только один вопрос – а как же совместить воспитательный процесс – ЧУЖОЕ БРАТЬ БЕЗ СПРОСУ НЕЛЬЗЯ и мнение маленькой женщины Я ХОЧУ БЫТЬ КРАСИВОЙ?

Как вы думаете девочки это возможно? Поделитесь своими вариантами решения этой проблемы в столь раннем возрасте. На видео дочке всего 11 месяцев


Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
14 лет
Тверь
00621
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества