Амортизация Tutis zippy

*Девочки у кого есть или знаете про эту коляску.Скажите как у неё с амортизацией? Просто пробовала катнуть коляску без неё, или плохая совсем была, и это ужас, бедный малыш как он там наверное трясется.Ну и вообще она для зимы как? Все по разному про эти колеса поворотные говорят.Но зима пройдет и наверное будет больше плюсов таких колес?
У нас нет по близости магазинов где бы эта коляска была в продаже, хочется услышать хотя бы отзывы.
Я вообще остановила свой выбор на Роан Марите, но в последний момент меня переубедили в плане поворотных колёс, решила попробовать.Т.к. Тутис мне  нравится необычная такая

Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
0184064
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Стерлитамак

Мы пользуемся коляской тутис зиппи нью вейвс 5 месяц, никаких нареканий нет, колёса не спускало, ничего не меняли, очень довольны. Что касается амортизации, тоже никаких проблем, ребенок спит в коляске в основном, ребенка не трясет, ну или по минимуму(что его не беспокоит).Поворотные колеса только радуют, за все время не разу еще их не фиксировали, коляска управляется практически одной рукой.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону
пользуюсь уже полгода этой коляской 3 в 1. Довольна. Жесткость амортизации можно изменять. Как-то спускало колесо, той муж купил новую камеру и поставил ее. Больше проблем с этим нет. А вспомнила – кнопки на сумке я тоже меняла, так как она у меня всегда полная и тяжелая родные не выдерживали. В целом никаких особых замечаний. У меня модель в белой коже, так люди все обращают внимание на эту коляску, особенно мамочки :) правда в последнее время появилось очень много колясок-двойников. Смотрите внимательней :) рекомендую модель 3 в 1, так как у вас будет решон вопрос с перевозкой ребенка в машине и также вы сможете поставить автолюльку на колеса и пойти наприм в торговый центр. Вообщем все:)
Пожаловаться
morLEN
morLEN
Лизочка
7 лет
Мытищи
у меня тутис. передние колеса (которые крутятся) можно заблокировать. но в нашей коляске и еще у одной знакомой с такой коляской есть косяк – постоянно сдувается колесо! причем мой муж уже всю камеру проклеил – всё-равно периодически сдувается, уже прям бесит это. про амортизацию – мне не с чем сравнить, ну немного она пружинит, если вы про это. если бы не колесо, то была бы довольна. ах, еще все клепки заменила – одна отлетела через 2 месяца, другие ослабли.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Я читала, что у тутисов есть такой косяк, когда фиксируешь передние колеса, люфт появляется и коляску ведет немного в сторону.А амортизация, да это когда колеса на месте, а сама люлька пружинится.Вот у некоторых колясок она очень хорошая, сама пробовала.Особенно с ременными амортизаторами, у Джедо Бартатины есть такая, на ремешках.Так она во все стороны «прыгает»Я бы сказала «плавает».Мне кажется это очень важно.Даже например если спускать коляску по ступенькам а не по пандусу
Пожаловаться
morLEN
morLEN
Лизочка
7 лет
Мытищи
не замечала при блокированных колесах что ведет. все вроде ровно) еще большой плюс ей – снять люльку и сложить коляску можно за 3 секунды! оч удобно – взял и убрал в машину. езе у нас есть прогулка – ей оч довольна – удобные ремешки, матрасик, колпак закрывается полностью. как и на люльке – встроенная москитная сетка. да и красивенькая она. сейчас правда полно оригинальных)
Пожаловаться
Ксения Степашкина
Ксения Степашкина
Ижевск
А как вы клёпки меняли? У Сеня на ручке разболтались уже, ума не приложу как их заменить.подскажите пожалуйста?
Пожаловаться
morLEN
morLEN
Лизочка
7 лет
Мытищи
Клепки меняли в мини ателье
Пожаловаться
Ксения Степашкина
Ксения Степашкина
Ижевск
А вы какие клёпки имеете ввиду? Те, что на сумке? Я про те, которые на металлической раме, в частности возле ручки.

Пожаловаться
morLEN
morLEN
Лизочка
7 лет
Мытищи
На сумке и колпаке. Где такие клепки меняют — я не знаю.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Санкт-Петербург
у меня конечно не туттис, но её аналог футуро (отличие в виде колес) , пользуемся пару месяцев, пока нравится, аммортизация у нее неплохая, легкая на подъем, про зиму пока не могу сказать, но колеса из поворотных можно заблокировать, чтоб не вертелись, люлька вполне вместительная для нас
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярославль
я не советую тутис, у подруги такая жалуется что маленькая и не очень удобная
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
А не удобная чем? Точно не знаете? Из-за колес? Или ...?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Посмотрела размеры люльки Тутис, такие же как у Мариты в описании.А она далеко не маленькая
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярославль
у нее девочка крупная поэтому места ей уже мало, в июне родилась, если вам нравиться то покупайте ее в основном из-за дизайна берут, я купила верди мерк Q7
Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Липецк
я купила мариту, меня всякой фигней не переубедишь
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
У меня мама в Липецке живетНедавно у неё была в гостях, с месяц назад.
Поэтому я и интересуюсь, может совместить можно, и красиво и удобно
Пожаловаться
МайскаяРоза™
МайскаяРоза™
Брянск
Послушаю, а сколько она у вас стоит?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
7 лет
Санкт-Петербург
Она это Туттис?15000 2в 1.Да и Марита так же.Она тоже 2 в 1.Но Туттис мне нравится внешне на много больше.Но вот по характеристикам… незнаю даже.Про мариту много что читала, и сама её пробовала покачать.Супер.А вот Туттис, просто мимо прошла как говорится, что бы душу не травить.Т.к. сказали.что эти поворотные колеса да еще и маленькие для зимы вообще караул