Мамы рыбок по знаку зодиака?

*какой по характеру ваш ребенок? интересно.найдутся какие то одинаковые черты?

Олечка
Олечка
Екатеринбург
010365
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
morLEN
morLEN
Лизочка
7 лет
Мытищи
дочка – рыбка! шустрая, любит быть в центре внимания, если что не по её – сразу в крик! да и вообще она поорать любит! упорная.
Пожаловаться
Анна
Анна
Алисочка
9 лет
Уфа
У нас девочка всем дрозда дает… Капризная, ночью не спит… упрямая, но зато улыбается, смеется, шустрая, бесится любит перед сном)
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Екатеринбург
дрозда даеттакого я еще не слышала))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
8 лет
Актобе
Мой сынуля-это просто какой то Халк маленький)Маленький но уже ругается, лежать он не хочет, сидеть он не хочет, надо на руках носить и так как ему хочется, а иначе крик поднимает да еще какой… кулачки сжимает, краснеет и кричит.А так капризничает если одеваю, ну или спать хочется ему, но очень любит всех, всем улыбается, что-то говорит)В общем моя маленькая прелесть!

Пожаловаться
елена
елена
ОЛЕГ
13 лет
Москва
Старший сынуля-рыбка. Самый спокойный ребёнок в мире)В 9 вечера ложился и в 9 утра вставал, не просыпаясь по середине ночи, вообще с ним проблем не знала, да и сейчас он самый спокойный и рассудительный молодой человек, я даже не знаю что бы могло случится, чтоб его вывести из себя.
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Карим
8 лет
Крымск
Я сама Рыба, племяшка Ева (ей 2,8)тоже рыба и доченька Алиска у меня рыбка!!
Все спокойные пока если нас не обижать ))) Алиска у меня сама может сидеть играть спокойно  или мульты смотреть )))

Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
шилопопистая, высокомерная, модница-кривляка)))
Пожаловаться
Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Матвей
13 лет
Щелково
он такой у нас пупсик!!! у меня не было с ним пока ни одной бессонной ночи!!! спокойный, позитивный малышик у нас растет
обожаем его!
наши бабушки дерутся кто с ним сидеть будет!!=)
Пожаловаться
♔tёtяMotя☭
♔tёtяMotя☭
Лиса
7 лет
Москва
наш друг, спокойный, кричит только когда скучно или когда спать хочет, или голодный.Может сам себя развлекать.Бывает вредничает конечно, когда уже спать хочет, но еще вроде не нагулялся))Вообщем, просто Ангелочек))Ни каких проблем)
Пожаловаться
Динара
Динара
Прокопьевск
А вам сколько?
Актуальные посты