Коляска Emmaljunga Scooter 2011

*Девченки, привет! Есть у кого такая колясочка? Сегодня привезли заказ… Инструкция на всех языках кроме русского, ептить… )))) Не могу найти как раскладывается спинка? И как крепится капюшон? Help me!!! 

Ольга
Ольга
Москва
0132389
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
вот тут есть инструкция на русском языке, правда к другой модели, но возможно Вам поможет:
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Спасибо. ) Посмотрела сейчас быстро… У меня все по-другому… ((( Ходила поискать рычажок слева на сиденье… нету… (((((((((((((( 
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
жаль, что не смогла помочь могу посоветовать только посмотреть картинки в Вашей инструкции, может поймёте
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
смотрю целый день! они очень мелкие и черно-белые… ничего не понятно… Видимо придется вооружиться словариком и вспомнить таки английский язык… ))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Ни хрена ни на кнопочках! ((( там есть крючочки, которые крепятся к ручкам – это понятно… Но как-то хлипенько получается… Мне кажется должно быть что-то еще…?
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
аа… вы про самый низ капюшона? там вроде только крючки… думаю, что больше нет там ничего, т.к. спинка поднимается и опускается… я крючки вообще куда попало цепляю
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
не, я не про те крючки. На капюшоне по бокам есть по два пластиковых крючка, которые защелкиваются на ручке. 
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
по бокам? у меня по бокам на кнопочках капюшон пристёгивается, крючки только внизу… наверное, в Вашей модели как-то по-другому
кстати, удалось опустить подножку, но что-то как-то проблематично... 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
рада, что смогла помочь 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
На боках у подножки есть металлические продолговатые штучки… а в них болтики… так вот… просто эти болтики нужно сдвинуть и опустить подножку… Надеюсь, что понятно написала… )) Инна, скажите как разложить спинку? за что надо потянуть/ на что нажать? Не найду никак...

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
обследуйте спинку… там в месте сгиба (спинки и сиденья) с левой стороны (если стоять со стороны спинки) есть маленький рычажок… его надо вверх нажать и рукой опустить спинку
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Инна, спасибо! Обязательно обследую, но уже завтра, к сожалению… В комнате, где коляска, малявочка сопит уже )))
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
чтобы спинку разложить, там слева (со стороны спинки), где сиденье есть маленький рычажок… наверняка скутер также раскладывается
а что с капюшоном? там вроде ничего сложного нет… всё на кнопочках
Актуальные посты
трихолог в самаре отзывы
как научится делить на пример