я просто не знаю что делать, я в шоке

*я не давно узнала, что беременна срок еще маленький, но беременность факт, и еще не знаю, может это и внематочная… но я просто не знаю что делать, муж рад до безумия… говорит никаких вариантов других нет, только рожать… но ведь моя девочка, моя Алисочка, еще такая маленькая, да я не спорю когда рожу ей будет уже почти 1,5 года, но она ммаленькая у меня, я хотела сначала ее воспитать хотя бы до 4 лет, а потом уже второго… я боюсь справлюсь ли я, ведь с ней справлялась  только я, мне никто не помогал, а тут второй… я не знаю, я боюсь, что ее обделю вниманием..., да я просто боюсь рожать второго и потом дальше воспитывать…


Катерина
Катерина
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
08541
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
IриSka
IриSka
Зайка
8 лет
Москва
Не сомневатесь! ведь малыши – это так здорово! будете втроем на прогулки ходить-))) Пока масик спит в коляске, старшая дочка в песочнице будет играть-)) Опыт у вас по уходу за детками уже есть, со вторым, наверное, должно быть легче, чем с первым! Я вот тоже хочу побыстрее второго, но у меня КС было, так что годика 2 придется подождать..=(
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
Сейчас так много мамочек с погодками, очень) думаю и вы справитесь, близкие помогут))) поздравляю вас!
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Никольское

немного даже рада за вас!!! Испытать ТАКОЕещё разок щас многие хотят в глубине души, а у вас ВОТ ОНО-СЧАСТЬЕ !!!!  У меня племянники погодки… Ничего, дружат… им вместе интересно. Да и вещи после 1-го можно далеко не убирать )))




Пожаловаться
Анюта
Анюта
Александра
2 года
Санкт-Петербург
родите и воспитаете и всё будет хорошо!!!!! 
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тверь
успокойтесь, всё будет хорошо!!! у меня подруга -год разница между детьми-тяжеловато, но все нормально!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Лиски
Не переживай. Если муж с первой помогал, то и с этим ребеночком будет, но решать тебе. У меня сестра старше меня на год и 5 месяцев. Родителям никто не помогал и ничего.
Пожаловаться
Irina
Irina
Коувола
попробуйте найти помощницу на пару часов, чтобы играла-гуляла с малышней, а вы пока с малышом будете.
Пожаловаться
Кэп
Кэп
Санкт-Петербург
не переживайте.
Все получится у Вас! и муж уверена внимательнее будет.