Ребенок и телевизор.

*Приходил к нам вчера окулист. Ну там бла-бла-бла, и сказал что до года детям телевизор вообще смотреть нельзя! Я, конечно об этом знала, но все равно не будешь ведь целый день в тишине сидеть, и раньше телевизор у меня постоянно работал, ну и малой конечно нет-нет, да и уставится в него. Вот вчера весь день просидела без телика-чуть с ума не сошла. А вы смотрите телевизор при маленьких детях?


ღ♥ღKatyღ♥ღ
ღ♥ღKatyღ♥ღ
Реутов
015622
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жека
Жека
Москва
я тож с теликом.Стараюсь шезлонг ставить так чтоб она не смотрела или класть в другую сторону, но если увидила телик то как маньяк пялицца, особенно на мультики и рекламу.
Пожаловаться
Аня
Аня
Виолетта
8 лет
Москва
Смотрю и малышка иногда поглядывает-ей нравится карусель телеканал-там яркое такое всё-просто не близко, но смотрит)
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Санкт-Петербург

каюсь, знаю что не очень полезно с теликом, но не могу в тишине

да и малой уже привык с теликом и засыпает, но он не смотрит, конечно пока, но слушает то точно. муж меня ругает, а я не могу не включать. ТВ у нас как фон!




Пожаловаться
Анна
Анна
Котенок
14 лет
Москва
Включаем телевизор редко и то вечером, когда ужинаем с мужем. Если ем одна, то не включаю. Чаще радио включено фоном.
Пожаловаться
Диана
Диана
Казань
мы вместе смотрим. это раньше нельзя было! сейчас везде ЖК экраны. они вреда особого не наносят.у меня сестренка всегда смотрела у нее в 15 лет зрение 1! а мне вот ТВ не достался в детстве и у меня потом когда всякие компы вышли махом село!!!
Пожаловаться
Леди
Леди
Джон Даниель
14 лет
Анечка
32 года
Кирилл
33 года
Рочдейл
старшие росли при включенном телеке, взрослые уже-никаких отклонений по зрению..
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ярослав
15 лет
да… с ума сойти можно в тишине))) но я в основном смотрю мтв и муз-тв а вечером тнт включаем



Пожаловаться
Валентина
Валентина
Лада
12 лет
Голицыно

а мы старый выкинули, а новый решили не покупать пока дочь маленькая....

а сегодня окулист сказала, что предросположенность к близорукости есть, так что не зря без ТВ сидим=)

Пожаловаться
Janetta
Janetta
Принц
12 лет
Алматы
я тоже всегда смарела, она у меня тоже тока на рекламу реагировала и все
Пожаловаться
оля-из-сети
оля-из-сети
Санкт-Петербург

на окулист сказал до 3х лет...

у меня детё только рекламу смотрит

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мирослава
8 лет
Ксения
23 года
Москва

смотрю и не парюсь

а то чекнуться можно в одиночестве и тишине




Пожаловаться
Женечка
Женечка
Москва
не смотрю
Пожаловаться
Катёнок
Катёнок
Пенза
Я смотрю!!!!
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
да смотрю а он бегает и смотрит тока рекламу
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург
Я до 6мес. не включала.
Показать ещё