Будит себя руками, а пеленаться не хочет.

*Первый месяц спали относительно хорошо, пеленались только на ночь, да и то не всегда.А сейчас кошмар-стал сильнее.будит себя руками, вчера так себе в лоб заехал, аж заплакал.Днем из-за этого почти не спит-только на улице.

А вот ночью я пытаюсь его все таки спеленать, до первого кормления спит нормально, а дальше пытается выдраться из пеленки, до утра уже.И соответственно опять не спит(((((((((((9

Что делать в такой ситуации?*

Прокофьева Татьяна
Прокофьева Татьяна
Роман
12 лет
Москва
010648
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ГалочкаДваждыМамочка
ГалочкаДваждыМамочка
Ульяна
11 лет
Челябинск
и у нас такая же проблема, полночи пеленаю.кряхтит, тужиться, плачет, потом видимо выбивается из сил-засыпает… К утру начинает опять дергаться, распеленаю и укачиваю до последнего, пока окончательно не вырубится…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михаил
13 лет
Нижний Новгород
А мы на ночь до сих пор в пеленках… иаче труба-дело, не спит совсем. :(
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Танюшка
13 лет
Тербуны
мы тоже до 2х месяцев пеленались, за ночь по 2-3 раза перепеленовала, потом надоело, спит в бодике пока не уснёт ночью ручки придерживала…
Пожаловаться
Прокофьева Татьяна
Прокофьева Татьяна
Роман
12 лет
Москва
Я тоже придерживаю, но он минут через 15 опять начинает, а меня уже ночью вырубает просто.

Пожаловаться
irina
irina
Кишинев
совет-не пеленайте! привыкнет, причём скоро...
Пожаловаться
VotTakayaZamoRoЧka
VotTakayaZamoRoЧka
Волгоград
а почему вы пеленать не хотите?
Пожаловаться
Анна
Анна
Карина
7 лет
Волгоград
+1 мой через пару дней привык, правда я ножки пеленала свободненько почему-то меньше будил себя
Пожаловаться
Прокофьева Татьяна
Прокофьева Татьяна
Роман
12 лет
Москва
А сколько терпеть?
Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
до 3-х месяцев точно махать будет. я только руки пеленала на ночь. вытаскивала, конечно, но уже амплитуда размаха меньше, когда связанная на половину 
Пожаловаться
машуля
машуля
Артем
8 лет
Истра
терпеть, привыкнет
Актуальные посты
слингошарф купить
всеволожский роддом сайт