Все в рот)))

*Девчат, кто знает когда малыши перестают все в рот тащить? В комнате пришлось убрать все цветы, журналы и вообще все что мой сынок может «съесть», проще говоря бардак!


Екатерина Полыгалова
Екатерина Полыгалова
Андрей
10 лет
Красногорское
08396
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
29 лет
Да, а мы ещё и залазить на стульчик научились, теперь больше поле деятельности… И что самое ужасное – не отдаёт то, что в рот попало! Так что убрали уже не на стол а повыше всё, что можно в рот засунуть! А кота кормим тоже на высоте шкафа! С дочей у меня таких проблем не было…
Пожаловаться
мама-Феди
мама-Феди
Курган
мы все еще все пробуем на зуб сначала. А племяшик вообще мало что в рот тащил с рождения.Видать все разные.
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
11 лет
Хабаровск
Ладно пальцы… игрушки и книжки. У моей просто страсть к обуви и половым тряпкам. Стоит отвернуться и отвлечься – тут же в туалет ползет и затихает там с тряпкой во рту. Приходится все тряпки в идельной чистоте держать
Пожаловаться
мама-Феди
мама-Феди
Курган
а я так горшок и кошачьи чашки мою лучше чем свои тарелки!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Роман
15 лет
Котлас
у моего до сих пор во рту то пальцы, то че нибудь лижет игрушку какую, еще любит откусить картон от книжки и ходить жевать! ругаемся- бесполезно, ладно хоть выплевыывает когда просим) и то иногда с истерикой.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Роман
15 лет
Котлас
я тоже такой вопрос в своем журнале задавала, можете глянуть)



Пожаловаться
Оля Сирик
Оля Сирик
Носовка
Тоже оч интерессно!!! Таже самая ситуация
Пожаловаться
оксана
оксана
виктория
31 год
Евгений
24 года
Полина
14 лет
Москва
Ну в 1,6 точно не чего не будет тащить в рот. У нас тоже доча пылесос, всё тянет в рот.))))))))))))