Сколько спит ваш ребенок в 8-9 месяцев?

*Сколько раз в день? сколько часов днем и сколько ночью?

Анна
Анна
Москва
0143665
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
6 лет
Саров (Нижегородская обл.)
2 раза днем по 1,5 часа, ночью плохо спали, часто просыпались, с 22,00 до 7,00 и в 4,00 кушали
Пожаловаться
ﻩ❀Натали❀ﻩ
ﻩ❀Натали❀ﻩ
Балахна
Я девочки в шоке мы спим по часу 4 раза в день.
Пожаловаться
Екатерина Полыгалова
Екатерина Полыгалова
Андрей
10 лет
Красногорское
Мы ночью спим с 20.00 до 8.00, днем до обеда 40 мин и после обеда 1.5-2 часа, мне кажется этого мало, у некоторых детки по три часа еще в этом возрасте спят.

Пожаловаться
Солдатова Кристина
Солдатова Кристина
Черногорск
Спим всю ночь, не просыпаясь.Ложимся в 9.00 просыпаемся в 8.00 Правда в последнее время стал в семь утра просыпаться.То папка на работу собирается, то мамка свалить пытается, а ведь надо родителей обязательно проводить на работуА днем два раза спим. раньше по 1.5часа спал, сейчас заметила что сон и по три часа бывает, скоро на один раз перейдет
Пожаловаться
Ольга Юркина
Ольга Юркина
Ростов-на-Дону
2 раза по 1,5-2 часа! а ночью когда как-вообще то с 22.00-7.30.но с 1-2 просыпаниями на поесть, попить, соску взять и просто «мама, папа хватит спать»
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
1-2 раза. Обычно 1 сон 1,5 часа и второй минут 40. а ночью 9 часов спим с 22 до 7 утра.. 
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
почти как у нас.Только до 7:30 спим))
Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
ну мне позавчера повезло)) проспал до пол десятого. я в шоке была, проснулась раньше чем он-выспалась))
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
у нас тоже пару раз так было))))Тоже встала раньше чем он по привычке))Проспал на час дольше.Так я за этот час столько переделать успела)))))
Пожаловаться
Тоня
Тоня
Москва
в 8-9 мес. мы спали 2 раза. а с 10 мес. уже один раз в день.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград

Тоня, расскажите пожлуйста как перевести малявку на один сон? Нам уже 10 с половиной месяцев, и вот последние 2-е недели замечаю, что 2 раза он не хочет спать, я конечно укачиваю, но тогда вечером плохо ложиться и может до часу ночи в кроватке стоять и пищать))) Сейчасграфик такой: Просыпается в 10.00. С 13.30 до 15.00 сон, потом сон с 18.20 до 19.00 и ложимся в ночь в 23.00. Я по логике сделала ему равные промежутке между сном, по 3,5- 4 часа… раньше хватало.Наблюдаю, что в дневной сон, что первый, что во второй (оба на улице кстати)просто не хочет спать, но глазки трет уже чере 3 часа...! Насильно укачиваю… но так не должно быть… помогите плиз советом…

Пожаловаться
Ангел-В-КеДаХ
Ангел-В-КеДаХ
Актау
1-2 раза по разному бывает, врач говорит это номально!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
у нас раньше по 3 часа за весь день спал.А вчера 3 раза по пол часа, т.е. всего полтора часаВот я и задумалась не мало...