Радионяня

*Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает что это за «весчь»такая радионяня? В каком возрасте малыша ее можно использовать и какую из марок лучше брать? Спасибо большое!!!!!!!!


Ксения
Ксения
Москва
07534
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Спасибо все большое за советы!!! Решено-буду брать авент!!!
Пожаловаться
Елена Зв
Елена Зв
Александра
13 лет
Орел

это вещь!!! особенно если дом или дача! берите только авент!!! остальные аналоги меньшей стоимости громкие. шипят и ломаются- проверено!!! я без радио-няни. как без рук- нервничала и дёргалась каждые 5 минут!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
14 лет
Москва
отличная весчь! У нас Филлипс Авент.Двушка хотя и маленькая, но когда Мелочь спит, дверь на кухню закрываю, ну чтоб шум воды и мой грохот ей не мешал, и включаю ее и не парюсь проснулась или нет.Не дергаюся каждые 5 минут.А на даче вообще вещь не заменимая.Да и дети когда вдвоем в комнате по ней можно следить.У сестры была видеоняня.Сказала, что дорогая и бесполезная.



Пожаловаться
Злыдень
Злыдень
Илюша
11 лет
Островцы
мой сынок так громко меня зовет лучше всякой радионяни :)))
Пожаловаться
alina
alina
Антоша
13 лет
Елизавета
11 лет
Минск

Уменя есть вот такая Филипс Авент. И со старшим использовала, а с младшим теперь еще и больше задействована. Нет нареканий, довольна. 

Пожаловаться
Александра
Александра
Мария
13 лет
Красногорск
У нас была, филиповская, та что авент продвигает. Хорошая вещь, если маленький тихий. Они помоему отличаються только радиусом действия. У меня маленькая двушка, ловила хорошо. Вообще удобно, можно спокойно идти свои дела делать, на кухню, в ванну и всегда в курсе.
Пожаловаться
ДариПопинс
ДариПопинс
Москва
С самого рождения. Это типа слушать из другой комнаты или кухни. как рация. Бывают ещё и  видео няни. Насчёт фирм-производителей послушаю. Тоже собираюсь покупать.