Очиститель воздуха в детскую комнату

* Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого есть в детской комнате очиститель-увлажнитель воздуха. Собираюсь прикупить, но запуталась в огромном выборе. Так хорошо описывают этот продукт, как он необходим в детской комнате. Стоит ли покупать его? Спасибо.


Ксения
Ксения
Москва
081536
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
13 лет
Нижний Новгород
у нас увлажнитель Electrolux, очень довольны. Только один минус, если использовать некипяченую воду, всё покрывается белым налетом, фильтр не помогает. Только кипчение воды спасало.
Пожаловаться
Натали
Натали
Юлечка
22 года
Мариночка
13 лет
Санкт-Петербург
а налет, наверное, от жесткости воды… у нас в Питере вода мягкая, никаких налетов за год нет
Пожаловаться
Натали
Натали
Юлечка
22 года
Мариночка
13 лет
Санкт-Петербург
у нас есть, я очень довольна
Мойка воздуха, фирма ВОNECO, Швейцария, 18 тысяч
Пожаловаться
Влада
Влада
Маленький
11 лет
Москва
У нас такой очень довольна. Бесшумный, есть детский режим. Выбирала долго, остановилась на этом.



Пожаловаться
ЖенаМайора
ЖенаМайора
Михаил
7 лет
Москва
У нас просто увлажнитель.Педиатр, когда увидела, очень обрадовалась.Ваще вещь полезная, у детишек очень нежная  и чувствительная кожа и слизистая.А еще он помогает не заболеть вирусными инфекциями.Марка-REDMOND.
Пожаловаться
Хохлова Анна
Хохлова Анна
Брянск
а по мне он ненужен, вот купили и стоит, почти не пользуемся,, там если форточка открыта то всё равно влажность нормальная не получается. А зимой с ним было хорошо.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Малыш
13 лет
Санкт-Петербург
у нас очиститель BORK
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дмитрий
12 лет
Марк
8 лет
Севастополь
Он необходим! Особенно в зимний период, когда батареи сжирают всю влажность в помещении. Обязательно покупайте. Мы тоже собираемся, а то в эту зиму намучилась я с тазиками и мокрыми полотенцами на батареях
Актуальные посты
такросел
можно ли ребенку 2 года давать грудной сбор