пустышка – какая?

* в месяц стал сосасть соску Авент. но ее можно использовать месяц, а потом новую. Какой фирмы соска у вас? думаю купить другое что-то подешевле или не стоит?


Ирина Савина
Ирина Савина
Семён
8 лет
Тихон
5 лет
Воронеж
010667
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
у нас Авент от 0(Папочка наш бутылочки покупал в подарок дали)-только её и сосёт) есть ещё Авент от 3х, мне больно рисунки понравилисьс ёжиком и енотом))) а вообще он их не особо признаёт, только перед сном.
Пожаловаться
АFИНSКАЯ
АFИНSКАЯ
Афины
CHICCO-LATEKS-KAUCHUK!!!6 WTUK  0+ I PAROCHKA 4+,CHTOB NE PARITSA I NE STERELIZOVAT POSTOYANNO!!!XOTYA MI NE FANATI SOSOK!!!
Пожаловаться
Алина
Алина
арсланчик
9 лет
Уфа
у нас тоже только авент незнаю купили 0-6 прекрасно сосет и можно использовать до 6 мес, и все нравится



Пожаловаться
Альдона
Альдона
Пятигорск
babies campol Нормальная соска и не дорогая. Разницы между ней и авентом не увидела.
 Но сын не любитель соски, только когда спать пора, нервы себе успокаивает) С соской засупает, но в бодорствоание не сосет.
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Химки
у нас NUK. мы прям покумаем 3 штуки на полгода.
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Рийхимяки
кстати ее практически не меняют, если она не порвется конечно, по крайней мере я каждый месяц менять не буду. ну может мес через 3-4 обновлю....
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Обнинск
 у нас фирмы «Нук», вообще лучше без пустышки попробовать… у нас дочка до недавнего времени вообще была «сосконезависимой», так только чтоб лучше и быстрее заснуть, а сейчас использует их в качестве прорезывателя.
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Рийхимяки
мы брали Авент от 0-3 потом но он сын ее сосал мало, начал сосать только когда ему было еже почти 5 мес, поэтому купили сразу АВЕНТ 6-18 мес, мне Авент очень нравится, экономить я не буду.
Пожаловаться
Натали
Натали
Варюша
13 лет
Москва
а почему только месяц?
Пожаловаться
Ирина Савина
Ирина Савина
Семён
8 лет
Тихон
5 лет
Воронеж
ну там на упаковке написано