Подгузники Муни для новорожденных 0/5кг (90

*Поделитесь мнением про подгузники Муни. Все их хвалят, а у меня только негатив (протекают, покраснения попы).


Лисенок
Лисенок
Москва
016653
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Андрей
8 лет
Серпухов
я сначала купила хаггисы нью борн, брала в роддом. там подарил либеро. сравнила, хаггисы понравились больше. а выписалась, купила муны 0-5 кг. кожа малыша сразу изменилась, расправилась, никаких следов от резинки или потертостей не осталось. я впала в дикий восторг и заклеймила хаггисы позором. но прошла неделя, я стала замечать, что мне сложно застегнуть муни так, чтобы сразу правильно и не сваливалось. задолбалась уже, если честно. как бы ни застегивала, малыш все равно покрутится и все, подгуз сползает, какашки чуть ли не на спине. кожа отличная, но комфорта от них маловато. и ощущение, что в пачке они разного размера. то сядет, то никак.
начала думать, что пора пробовать меррисы, как случилась беда в Японии и народ заговорил о проблемах с их подгузниками.
теперь думаю попробовать какие-то органик. видела и в аптеке, и в кораблике.
может кто в курсе, что за подгузники?

подруги все не любят памперсы, предпочитают хаггис. я пока поняла, что хаггисы жестковаты для кожи, но офигительно держатся на моем крутышке. и что либеро для нас слишком толстые. про памперсы еще не в теме.
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
у меня тоже хаггис ультро конфорт, я от них просто восторге
Пожаловаться
Стервоза
Стервоза
Москва
мы пользуемся мерриес и нам нравится)
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
Вот решила их попробывать
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лаврентий
13 лет
Москва
на самом деле, да, у меня заканчивается пачка меррис 4-8 кг, мы за 6000 немного, не знаю точно, сегодня взвешу, не суть, так вот они течь стали последние три дня и я заметила след от резинки на ножках. попробовала надеть бОльшего размера (я заранее покупала следующего размера) – уже не не протекло ничего. так что дело может быть в размере. а по поводу покраснения – ну кремом с цинком мажьте под подгузник, их много сейчас разных.
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва



Пожаловаться
Наталья Якушина
Наталья Якушина
Тула
мне тоже Муни не понравились… нравятся Меррисы
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ульяновск
Ну почему же кроха?)) 3110 разве это мало?)) простите, не в тему
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
просто нам вся одежда для новорожденных большая
Пожаловаться
KoTэ
KoTэ
Новомосковск
и нам была большая, а сейчас из многого уже выросли)))
Пожаловаться
KoTэ
KoTэ
Новомосковск
купите мерисы. а под подгуз мажьте обычный детский крем ОАО Свобода с кошечкой и собачкой такой.
Пожаловаться
KoTэ
KoTэ
Новомосковск
а в памперсе все правильно расправляете??
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
все резиночки расправляю, лепучки фиксирую нормально, пользовалась хаггис все ОК, а вот муни тикут
Пожаловаться
KoTэ
KoTэ
Новомосковск
а где конкретно текут? сбоку? посильнее утягивайте тогда. у нас мерисы текут если дофига за ночь надует...
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
на каком боку лежим, там и течет