сил моих больше нет… я просто не знаю что уже делать( такое чувство, что ребенок издевается надо мной ((((
сейчас сидим, слышу-начинает кряхтеть. ага, в туалет значит хочет, сегодня еще ни разу не ходил. несусь за горшком, сажаю. сидим минут 30… НИЧЕГО. плюю. отпускаю бегать. проходит ровно 2 минуты- полные штаны.....![]()
ну почему, ПОЧЕМУ нельзя покакать в горшок? ведь сидит терпит, а потом специально какает в штаны......
#Первые трудности, радости


Комментарии
19ребенок не издевается над вами, он не со зла)))Измените отношение к горшку))))
когда сделает дело в штаны, переложите в горшок и покажите, что надо так.....
Я работала в садике в младшей группе воспитателем)))))оттуда и методы… многим родителям помогло, меня научил психолог)))