какой самый трудный возраст до годика у ребёнка, ваше мнения

и почему?


Анна
Анна
Волгоград
0192165
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Березники

мне тяжко было первые 1,5-2 мес. ооо, это вообще жесть, титьки в трещинах, ниже живота ВСЁ! болит- шов на шве, спина не разгибается после эпидуралки, лялька плачет, спит по 15 мин, в душ глубокой ночью только можно было сходить, да еще жара этим летом неимоверная была… вспоминать не хочется. Потом было намного проще, единственное что целый день столбиком ходишь с ребенком. А сейчас 8 мес. красота! первый зуб вылез три дня назад – лялька даже не пискнула, ползает вовсю, сама себя может минут 15 развлекать – я успеваю по бырому умыться, зубки почистить, пол подтереть. Да и интереснее намного сейчас, она каждый день что нибудь новое учится делать.

Пожаловаться
Кристи
Кристи
Волхов
с 3 недель до3 месяцев… аааааааа… кошмар… эти колики(((((а сейчас не уследишь… крутится… шустрый стал не уследить.Глаза да глаз нужен.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алексей
41 год
Андрей Алексеевич
13 лет
Саратов
до 3 месяцем, т. к. проблемы с животом.



Пожаловаться
Катя
Катя
Саша
13 лет
Тверь
первые пару недель пока в колею в новую вошла, а потом с 3по5 месяц, когда уже лежать не хотел, но и сидеть еще не мог))а как сел, пополз-золотое время началось)))
Пожаловаться
lena
lena
милена
14 лет
Тверия
мне кажется, что первые несколько месяцев! т.к вы с ребенком привыкаете к друг другу. а сейчас уже самый кайф: можно играться с малышом, ты знаешь все его повадки, да и манюня приучен к твоей жизни
Пожаловаться
Галюська
Галюська
Харьков
с 3 недели до 3 месяцев!)))когда орала день и ночь и руки отпадали таскать ее… но вспоминаю с умилением то время, манюсенькая карапузя… вообще это труд – расти и воспитывать деток.
Пожаловаться
ИМХО
ИМХО
Санкт-Петербург
по мне так до годика самый рай!!! надо довольствоваться этим временем, пока эти малюточки такие беззащитные)))а вот когда ходить начнет, вот тут глаз да глаз, потом будете вспоминать как эта кроха была размером с вашу руку от локтя до кисти)



Пожаловаться
Марина Сушицкая
Марина Сушицкая
Омск
Для меня самый тяжёлый момент был до 3 месяцев, малыш всё время плакал, колики нас беспокоили, я сдавала параллельно госсы и защищала диплом, было очень тяжело! Зато сейчас всё отлично!
Пожаловаться
Людочка
Людочка
Тюмень
Мне кажется, от 3 месяцев и до того как поползет! Самый «ручной» период, мне все в нем нравится, но моей спинке не очень)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зеленоград
я конечно не знаю, что будет дальше, но сейчас мне кажется, что первый месяц или два самые тяжелые
Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Марина
14 лет
Старый Оскол
самый тяжелый – с 3 до 6 мес – лежать не хотим, а сидеть нельзя и не можем. Это самая жесть!
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дыма
11 лет
Лыткарино
согласна!!! Весь день вертикально на руках надо носить!
Пожаловаться
Katenych
Katenych
Дима
8 лет
Киев
Мой уже лежать не хочет, целый день требует чтоб его столбиком носили…
Пожаловаться
Анна
Анна
Волгоград
во во!!!
Пожаловаться
Лена
Лена
Батайск
согласна!
Пожаловаться
katrin8991
katrin8991
Санкт-Петербург
я думала мы одни такие=)
Пожаловаться
Нина Иванова
Нина Иванова
Тобольск
у нас был с рождения и до 4 мес.
Пожаловаться
Katenych
Katenych
Дима
8 лет
Киев
Мне тоже интересно…
Пожаловаться
ஐНаталияஐ
ஐНаталияஐ
Сергей
13 лет
Саратов
Когда ходить начнёт.