сил нет больше(

Девочки, че то меня сегодня накрыло совсем, сижу с утра реву (хотя раньше не было такого). Так вроде все с пустяка началось, ввела ре овощи брокколи и цв. капусту, сначала он отказался от брокколи истерит и все, теперь и цв. капусту не ест, орет как резанный, хотя сначала ел и то и то, и у меня как щелчок какой-то разревелась и все, не могу остановиться до сих пор, слезы так и текут и вообщем не из-за прикорма, а вообще я с ребенком одна сижу, муж на работе, денег не особо, но так на еду хватает, а что то еще… только ребенку (массаж, и т.п) плюс он еще и не переворачивается, на животе не особо любит лежать, я его и верчу и игрухами завлекаю, а он никак, прямо руки уже опускаются, такое чувство что все что я делаю не приносит никаких результатов, бесполезно что ли…


Котэ
Котэ
Подольск
05472
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Великие Луки
котэ, я тебя понимаю, очень тяжело нервы сдают не один раз плакала, но отчаяваться не надо.Малыш выростит все будет хорошо, держись.По пробуй попить пустырник или успокоительный чай в аптеке продается.Мне помог
Пожаловаться
Котэ
Котэ
Подольск
Спасибо
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
14 лет
Санкт-Петербург
Ты устала просто. У меня тоже так бывает, аж самой себя жалко.

Все устаканится. Пойди водичкой холодной умойся. Все будет ХОРОШО!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кемерово
Котэ а можно дать вам совет? вот нам скоро 9 – борщ уже со сметаной едим а что такое брокали и цветная капуста не ведаем...
едим обычную белокачанную с морковочкой с тыковкой с кобачком-вы попробуйте смешивать к примеру тыкву и капустку морквку и яблочко и все пойдет! ну представьте вам бы в чистом виде брокали))))) про деньги-период такой-один источник доходов и ничего тут не попишешь, про переворачивается или нет вот что вам скажу-видели ли вы хоть одного взрослого человека который не умел бы переворачиваться и не умел бы ползать или ходить??? все будет! потерпите еще маленечко маленечко (3 мес) я вам обещаю все будет куда как веселее!))))
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Полина
14 лет
Не грусти, все взрослые умеют ходить, говорить и переворачиваться. Мы так много требуем и так много ждем от своих малышей!!!