какие памперсы выбрать???

какие памперсы наиболее хорошие и не вызывают раздражения?


Зумруд
Зумруд
Сочи
121917
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полукарова Елена
Полукарова Елена
Елисей
11 лет
Протвино

а мне очень нравятся турецкие Молфикс. я просто в восторге от них. когда не мог найти, пользуюсь Нагисами. Памперсы не нравятся. а Молфикс из всех выходят самыми дешевыми. на сутки 4-5 штук. не больше


Пожаловаться
 Оля
Оля
Аленушка
14 лет
Москва

А мы GooN пользуемся – очень довольны. Берем на складе коробками, выходит даже дешевле чем чем хагиссы и памперсы покупать в магазине, а чеством ГОРАЗДО лучше. 

у япнских – гель, он лучше впитывает и задерживает влагу

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Викулечка
10 лет
Москва

Кто пишет про памперсы и либеро, тот просто не пробовал японские подгузники.

Пожаловаться
Мелори Нокс
Мелори Нокс
Саратов
+1000…
Пожаловаться
Феона Анастасия
Феона Анастасия
Дарья
28 лет
Томск
+1000



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Викулечка
10 лет
Москва
Берите только японские, остальные даже не пробуйте...Merries и Moony самые лучшие…
Пожаловаться
Анна
Анна
Камбарка

Памперс слип энд плэй.

Либеро – фу!

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Анфиса
8 лет
Москва
мерисы
Пожаловаться
Аксинья
Аксинья
Саратов
Вам в роддом, и пока не заживет пупок, лучше Либеро, у них вырез под пупочек. Мы пользовались 2размером – Памперс, а 3 – Хагис. А Либеро, кроме 1 размера мне вообще не понравились, когда написиет ночью, поднимаешь, а подгузник весь ледяной. Зато у них мне нравяться трусики, для приучения к горшку. Вообще надо попробовать все, берите самые маленькие пачки, что бы посмотреть реакцию на аллергию, а потом сами посмотрите что вам больше нравиться. Мне Памперсы не нравились, что они очень плохо сидят на попе, всегда слетают, но зато впитывают хорошо. А Хаггисы очень хорошо сидят на фигурке малыша, но хуже впитывают. Так что выбор ваш и вашего малыша. Удачи.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лаврентий
13 лет
Москва
меррис
Пожаловаться
Девушка-с-севера
Девушка-с-севера
Калининград
У нас на Хаггис классик только раздражения не было
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарья
14 лет
Москва
Вот нам в рд дарили пробные памперсы, разных фирм по 2 штуки. Честно, не один не понравился(((. Совсем другое дело, то что у детей разная реакция на памперсы, как собственно и на пищу… Вот нам например понравились японские. Сначала мы использовали гун, месяца два, а потом мерис. Последними мы пользуемся до сих пор. Вопрос цена-качество.
Пожаловаться
варвара
варвара
девочка моя
13 лет
Москва
А я использовала и с первым ребенком и со вторым Слип энд плэй.Только они и подошли, от них не было раздражения.



Пожаловаться
Натаська
Натаська
Сызрань
а мы пробовали и памперсы несколько видов и хаггисы, но остановились на либеро эвери дей) недорого, у детя опрелостей нет и на ощупь приятные)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
12 лет
Москва

MERRIS и MOONY (Япония)

 

 

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Санкт-Петербург
Каждому свое. Мы используем Хаггис, на Памперсы у нас алергия.
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Полина
13 лет
Самара
Мне сестренка очень нахваливала «хаггис ультра комфорт», я с них начну. А вообще советуют не покупать сразу много одной фирмы, у малыша может быть аллергия на некоторые из них.
Показать ещё