В аквапар с 11-месячной дочей?)

Как вы думаете, можно попробовать? Я, впринципе, боюсь только хлорки… Микробов не боюсь, т. к. и на море и в озёрах не чище (да и из под крана). Хотя из под крана ведь тоже хлорированая вода идёт, и мы каждый день по 40 минут плаваем в ванной- и ничего, никакой реакции) А там, в аквапарке, весело очень) У меня День Рождения будет скоро, вот, подумываю отметить там, только хочу с дочей пойти) Посоветуйте) Только без фанатизма, пожалуйста)


Линочка
Линочка
Санкт-Петербург
06633
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Мы тоже ходили, когда были на море. И что, развлекалась только старшая доча 8 лет, а мы с мужем по очереди с 8 мес сыном были, по очереди за дочей смотрели и по очереди бегали с горок кататься, а вместе только один раз скатилить.Еще несколько раз детей кормили, ну а в целом понравилось.С днем рождения и исполнения всех желаний.
Пожаловаться
Мария
Мария
Дарья
14 лет
Костанай
Ой, я тоже ОЧЕНЬ хочу, тем более плавать мы очень любим, а вгороде не НИ ОДНОГО детского бассейна. Но придется, наверное, до годика подождать, как-то страшновато. Конечно, хлорка-хлоркой, но мало ли что там можно подхватить такой малышке. У нас есть атм лягушатник для деток до 6 лет, но вода там такая же, как и во всем бассейне((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Василиса
8 месяцев
Мурманск
тоже задаюсь таким вопросом, только мы помладше… Мне кажеться, что в море, озере не чище и там ведь купаемся… главное чтоб дочка у Вас не испугалась(моя испугалась бассейна, точнее не его самого, а помещения, но мы и младше намного)



Пожаловаться
Марина
Марина
Дамир
15 лет
Казань
Я ходила, когда малому был1 год и 3 месяца, из бассейна просто вытащить не могла, столько было восторга! Правда, первые минут 40 он с меня не слезал, присматривался.
К стати, после похода он не болел, все прошло отлично (я больше всего из-за этого переживала)
Пожаловаться
кис-кис-кис
кис-кис-кис
Москва
Только в море объемы воды побольше. А там вы представляете сколько народу в день проходит? И не известно чего там у них со здоровьем. И наркоманы всякие на ночных вечеринках тусуются. Ну фииииг знает.
Пожаловаться
Линочка
Линочка
Санкт-Петербург
Ну, так от всяких микробов и придумана хлорка)))