Малыш и беременность

*Девчата, привет! Меня интересует вот какой вопрос: каково это – иметь малыша до 1,5 лет и быть беременной? Трудно или не очень, как справляетесь?


Вавина Татьяна
Вавина Татьяна
Железнодорожный
09573
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Василенко-Сторчак Оксана
Василенко-Сторчак Оксана
Алиса
15 лет
Марта
19 лет
Днепродзержинск

Тяжело было поначалу потому что была отслойка и угроза. Я лежала пластом дома, а дочка играла рядом. Проблема была покормить и подмыть -поднять надо.Старшую отвести в садик-младшую в коляске везти надо. Сейчас все прошло. Уже полегче. Многое перешло на мужа. Когда он дома моет, садит в стульчик, качели и вообще носит. Я только обнимаю и держу на коленках. Пришлось резко бросать ГВ, т.к. начала принимать сохраняющую терепию не совместимую с ГВ. Результат-дочка стала очень папина. Я не ревную, даже умиляет такие отношения.

Так что сейчас, когда нет проблем со здоровьем, даже особо не замечаю беремености. Только берегусь.

Пожаловаться
Мария
Мария
Марьяна
13 лет
Степашка
11 лет
Москва
думаю, что все трудности у меня впереди, но пока всё нормально, и таскаю потихоньку на ручках, и хожу согнутая, когда сыночку хочется за ручку походить… устаю, но я и до беременности уставала.
из сложностей – постоянно снятся вторые роды =)
а так у кого похожая разница, говорят, что сложно только первое время, а потом втягиваешься
Пожаловаться
Ляна-женаМайора
Ляна-женаМайора
Доченька-Варенька
14 лет
Племянничек-Ярослав
11 лет
ДоченькаАришенька
9 лет
Азов
Конечно втягиваешься! Я не представляю, что делают мамы, у которых один ребенок?))) У меня сын в сад пошел, так пока его дома нет, я все переделаю и не знаю – чем себя занять))).
Все говорят – «выпиши» бабушек в помощь, а мы уже привыкли сами справляться. Обожаю их – моих золотулек!
Пожаловаться
Кайфую Работая
Кайфую Работая
Нина
20 лет
Настя
18 лет
Женя
14 лет
Павел
12 лет
Казань
лично мне тяжело было.маленькой, Жене было 11 месяцев, я решила на учет встать.уже перед декретом.началось… анализы, врачи.малютку везде с собой таскала, она еще не  ходила.устала сильно.особенно, когда зубы лезли.надо было на себе по ночам носить.грудь бросила.



Пожаловаться
Ляна-женаМайора
Ляна-женаМайора
Доченька-Варенька
14 лет
Племянничек-Ярослав
11 лет
ДоченькаАришенька
9 лет
Азов
А вы второго хотите?
Пожаловаться
Вавина Татьяна
Вавина Татьяна
Железнодорожный
да чего то вот задержка… вот и призадумалась))))тест отрицательный
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
я стасей забеременела, когда кирочке было 11 месяцев.тяжело было, когда я последние месяцы дохаживала, потому что моё 15ти килограммовое чудо любило на руках ездить.а так-ничего...
Пожаловаться
wella
wella
юра
14 лет
Вероника
13 лет
Омск
не трудно если есть кому помогать мне мама помогает за что ей огромное спасибо
Пожаловаться
Ляна-женаМайора
Ляна-женаМайора
Доченька-Варенька
14 лет
Племянничек-Ярослав
11 лет
ДоченькаАришенька
9 лет
Азов
Тяжелоооо! Я грудью кормила, сын ночами плохо спал, а мне утром еще и на работу. А еще ему на ручки постоянно хотелось, да и сейчас говорит – Варю положи, а меня возьми. Но такое счастье!!!!