Только у мамы на руках…

Девчата, всем привет!

Нам неделька, кормлю сыночка грудью… засыпает на руках, а как только начинаю перекладывать в кроватку тут же просыпается и плачет Совсем там лежать не хочет Приходится снова брать на руки, он берет сиську, тут же успокаивается и снова спит на руках. Честно говоря, у меня уже спина отваливается, даже кушать с ним на руках варю Может я его уже приучила за 10 дней жизни???


-‘๑’-♦◊☺СамыйНежныйПУПС☺◊♦-‘๑’-
-‘๑’-♦◊☺СамыйНежныйПУПС☺◊♦-‘๑’-
Сынок
21 год
Доченька
9 лет
017827
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Ксения
Ксения
Аня, все аналогично. Боремся, боремся… НО пока это ни к чему не привело(((( Пытаешься чтобы и ребенка не травмировать сильно, и себе дать выспаться. Стали дышать свежим воздухом – это спасает. После этого спим где угодно… А ночью с нами пока (((
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Николаев
У нас та же история, мы спим или в коляске, или на большой подушке на нашей кровати или диване. Нам тоже не нравится детская кроватка!
Пожаловаться
виктория
виктория
Алиса
12 лет
Анечка
8 лет
Калининград
я свою в махровое полотенце заворачиваю и кормлю ношу на ручках пока не уснет крепко, а потом прямо так укутаную кладу  в кроватку она спит себе спокойно, правда пока глаза не откроет а как ток понимает что ее обманули и она в кровате а не на ручках сразу в крик и слезы, приходиться все по новой начинать.



Пожаловаться
Анастасия Озсимитчи
Анастасия Озсимитчи
Кузeй
10 лет
Измир
Наслаждайтесь каждым моментом! У меня тоже так было. сейчас уже начинает ползать и на руки не хочет идти! А так хочеться его подержать, а он плачит не хочет на ручках быть! Время быстро идет.потом бегать начнет и вообще не поймаете!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харцызск
Ну вы же еще совсем манюни, потерпите, когда начнет игрушками интересоваться серьезно отучите от ручек, а пока поносите.
Пожаловаться
МамаМаси
МамаМаси
Москва
и у меня так же было, с роддома со мной спит, зато сися рядом и сон полноценный у всех. я с ней и готовила на руках и бельё гладила и убиралась, а что делатьььь, приучили… но сейчас она намного мобильнее стала, так что мужайтесь и вас это ждёт!!! а кроватку мы ненавидим.
Пожаловаться
Рррр Полина
Рррр Полина
Марианна
13 лет
Москва

Есть такая штука – слинг называется. Я бы, конечно, брала сразу тканый слинг-шарф, но слинг с кольцами тоже сгодится. 




Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
11 лет
Сочи
Приучили вы его не за 10 дней, а за 9 месяцев. Он был с вами так долго, а сейчас вы его хотите оставить в холодной кроватке. Готовка и хозяйство могут подождать – ребенок важнее. У него адаптация, ему сейчас очень нужны вы.
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волгодонск

Согласна с адаптацией, но маме нужно «пардон» и в туалет когда то ходить, и в ванну, когда то кушать, это ждать не может. Если не кушать и нормально не отдыхать, откуда молоку браться? А что бы маме что то кушать, это что то нужно приготовить! 

Мое мнение: ребенка отучать от рук нужно! Хотя бы что бы спокойно на улице гулять когда он в коляске спит, или просто для того что бы маме отдохнуть. Ребенок ведь тяжелеет с каждым днем.

Пожаловаться
Рррр Полина
Рррр Полина
Марианна
13 лет
Москва
Слинги люди придумали для того, чтоб и ребенку было хорошо, и мама все могла сделать. А с рук ребенок сам слезет, если ему этого дать вдоволь. Еще ловить будете – не поймаете.
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
11 лет
Сочи
Вот точно. Странно, когда говорят, что в туалет сходить не могут и поесть. Я даже без слинга и ходила, и ела, хотя у меня ручной ребенок, ну не помню я чтобы это было трагедией. Но при этом сын спокойно гулял с чужими людьми и в коляске, а сейчас тем более. Просто не надо придумывать проблему там, где ее нет, а просто найти компромисс, чтобы всем было хорошо. Но уж точно не травмировать ребенка в первые недели.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алексей
17 лет
Сергей
14 лет
Москва
Мы за первые 2 месяца как только не засыпали… нелели 2 на руках, недели 2 в сумке-переноске, ещё 2 недели с сисей и ещё 2 недели в коляске… да так к коляске и привык… сейчас засыпает или с сисей у нас на кровати или в коляске.
Пожаловаться
Змей Мариныч
Змей Мариныч
Санкт-Петербург
Унас так же, я его в одеяло в теплое(с батареи) байковое заворачиваю вот так спим в кроватке
Пожаловаться
Криска
Криска
Карина
11 лет
мой досих пор со мной спит, никак отучить не могу, иногда просыпается когда меня нет и звать начинает или плакать, мамкину сиську потерял.Он с рождения спит со мной, ничего опасного в этом не вижу, что бы не упал можно заборчик на кравать купить, а задавить вы его не задавите, автоматически проснётесь
Пожаловаться
-‘๑’-♦◊☺СамыйНежныйПУПС☺◊♦-‘๑’-
-‘๑’-♦◊☺СамыйНежныйПУПС☺◊♦-‘๑’-
Сынок
21 год
Доченька
9 лет
Да, Катя, мой тоже спит со мной рядом… многие говорят не стоит класть ребенка рядом, опасно… ну а как мне быть, если никак без меня не спит!!!
Пожаловаться
๑۩♥۩๑Мария๑۩♥۩๑
๑۩♥۩๑Мария๑۩♥۩๑
Хабаровск
мы старались пеленали своего крошку, он спал и спит только в своей кроватке, рядом всегда игрушки (были с рождения нависные или мобила)
Пожаловаться
Катя
Катя
Мишка
13 лет
Старый Оскол
и у нас такое же! еще спит со мной на кровати, а как только я встаю-рёв! они ж тепла хотят
Актуальные посты