Как вы думаете идти или нет?

Мамочки, подскажите, мне не путевой))) СЕгодня должна была сделать ребенку узи т/б суставов, но перепутала время, и опоздала, а завтра надо идти к ортопеду. по идее результаты этого узи нужно ему! вот и думаю идти завтра к врачу, или перезаписаться заново и на узи и к ортопеду.

подскажите???


Рубрика УЗИ
Катерина
Катерина
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
010449
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Соликамск
У нас было так: мы сделали узи, на следующий день к ортопеду а результаты еще не готовы. В итоге, когда пришли на прием, врач посмотрел, у нас оказались проблемы и ему все равно нужны были результаты, пришлось идти еще раз к нему, хорошо что хоть малышку не пришлось тащить и очередь занимать.
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Если не хотите в случае чего снова топать к ортопеду, то лучше перезаписаться
Пожаловаться
Иоланта
Иоланта
Минск
я думаю что ортопеду нужен результат узи.



Пожаловаться
★★★Ольга★★★
★★★Ольга★★★
Санкт-Петербург
мы ходили сначала к ортопеду, потом на узи – врач сказал, что ничего страшного, просто если что-то обнаружат на узи придётся идти повторно к ортопеду и всё!
Пожаловаться
елена
елена
ОЛЕГ
13 лет
Москва
В первый раз пошли без УЗИ и врач сказал, что если всё будет в норме, то к нему смысла идти нет. Пойдём теперь только в 3 месяца.
Пожаловаться
Вета
Вета
Ксения
11 лет
Санкт-Петербург
переписаться
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Балашиха
Ничего страшного. Мы ходили к артопеду раньше, чем на УЗИ. Она сказала, что если всё ОК будет, то приходить к ней  после него не нужно.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кирово-Чепецк
конечно перепешитесь запишите время чтобы не забыть у меня тоже что то плохо с памятью стало
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дарья
12 лет
Санкт-Петербург
))) да самое удивительное, что время было записано, на листочке вместе с другими приемами врачей я просто перепутала врачей)))
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
13 лет
Москва
заново на узи, а потом ко врачу..