Я наверно чокнутая мамаша?

Я стала недавно мамой! И так получилось что нас выписывали на день матери, приехало телевиденье, нас показали по всем каналам нашего города, главнон личико моейдоченьки, без моего ведома(( Все знакомые начали звонить и поздравлять! Я теперь боюсь сглаза, есть подруга (в детстве дружили) которая не может забеременеть уже не первый год, она даже не поздравила, она очень завистливая и любит пожелать за глаза«хорошее»…

Может у меня психоз, не знаю иконки положила рядом с кроватью… крестить пока нельзя холодноморозысильные только весной...


Елена
Елена
Москва
011423
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
эВиточка
эВиточка
Юрочка
26 лет
Гродно
мда… как можно вообще настолько в это верить? люди посмотрели через телевизор и забыли уже давно… а вы ща начнёте бегать сорокоусты заказывать и облизывать крест накрест… ну и бред… меньше думайте об этом, а больше о другом…
Пожаловаться
Славина
Славина
Киев
каждому будет дано по вере его. это слова из Библии. помолитесь и никаких заговоров и облизываний это уже ведьмовство!!!
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Сафоново
Деток после сорока дней крестят(так говорят).Мы крестились в конце октября прошлого года, было холодно.А в церкви отдельная комната была, там было очень тепло, потом укутались, быстренько в машину и домой.Дочке 2 месяца было.Не думайте о плохом и все будет хорошо.Удачи и здоровья вам и вашей малышке!



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Нам сказали что будут снимать было три пары, козлу оператору удалось снять личкико моей дочки… Другим парам повезло больше
Пожаловаться
SuNnYGiRl
SuNnYGiRl
Ростов-на-Дону
пойдите покрестите или закажите в церкви сорокоуст за здравие малышки!
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
11 лет
Сочи
Да меньше верьте в такую чушь! Сбывается только то, во что верят. А как они снимали – тоже без вашего ведома???
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Волжский
умой ее святой водой или оближи лицо крест накрест и сплюнь

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
11 лет
Сочи
Чего? «ОБЛИЖИ»???
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
12 лет
Волжский
облизывают лоб малыша
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴ƷНастяƸ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴ƷНастяƸ̴Ӂ̴Ʒ
Никуша
9 лет
Саратов
Крещеным  в сглаз верить грех, все будет хорошо:)))) главное верить:)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Если не верить – все будет хорошо. Самая сильная защита для малыша – мамина любовь и уверенность, что все будет хорошо.
Поздравляю с новенькой дочей )))))