Маленький Обжорка

моему сыну почти 6 месяцев… сьедаем за один присест 130гр  пюрешки.2 раза в день… едим смесь по 210 грамм… тоже 2 раза в день… ещё  и грудное молочко кушаем… но в 5 месяцев весили 7100… почему так мало набираем в весе не пойму?


Светлана фотограф
Светлана фотограф
Москва
018527
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана фотограф
Светлана фотограф
Москва
а по сколько надо кушать кашки… и как вообще вводить кашу в рацион… с какой дозы начинать????
Пожаловаться
Светлана фотограф
Светлана фотограф
Москва
ой спасибочки вы меня успокоили… мы вот сегодня были у врача… весим 7400… и 65 см… врач посчитала какой у нас вообще должен быть вес и оказалось что в 6 месяцев мы должны весить 7100… так как мы родились 2800… а выписались итого меньше(всего 2640)… так что мы даже опережаем)))))я рада… Значит Ольга вы говорите что от кашек малыши лучше поправляются да???? Нам как раз сказали уже кашки кушать…
Пожаловаться
пономарева оля
пономарева оля
Ярославль
как сказала мне врач овощи и фрукты менее питательны чем молоко… если вес в норме вводят их-если недобор-начинают с каш… мы обычно грамм 800 набирали, а с овощами всего 350… ольга,-тут главное не сколько вы весите в 4 месяца-а чтобы ваш рост соответствовал весу… для 71-73 см-нормальный вес7600-8900! так что у вас все хорошо1



Пожаловаться
Светлана фотограф
Светлана фотограф
Москва
а почему вообще когда прикорм начинается то детки меньше начинают в весе набирать?????
Пожаловаться
Светлана фотограф
Светлана фотограф
Москва
говорят нормальный вес…
Пожаловаться
Светлана фотограф
Светлана фотограф
Москва
а мы родились 2800
Пожаловаться
пономарева оля
пономарева оля
Ярославль
У ВАС ХОРОШИЙ ВЕС.МЫ ВЕСИЛИ В 4 МЕСЯЦА 7700! ХОТЯ МЫ СОВСЕМ НЕ ТОЛСТЫЕ И КУШАЕМ МАЛО… И РОСТ У ДОЧИ БЫЛ 67 СМ… ПРОСТО ВСЕ ПО РАЗНОМУ РАЗВИВАЮТСЯ.ГОВОРЯТ К 5 МЕСЯЦАМ ВЕС ДОЛЖЕН УДВОИТЬСЯ… А МЫ РОДТЛИСЬ 4300
Пожаловаться
ольга
ольга
Мы тоже в четыре месяца весили много: 8200! И рост 72 см. Переживаю очень. Но стоит ли? Что вам врачи говорят?
Пожаловаться
пономарева оля
пономарева оля
Ярославль
нам сегодня 5.взвесили-8100-68 см… сказали рост соответствует весу… значит у вас темболее… как стала давать овощи-стала меньше вес набирать.



Пожаловаться
Светлана фотограф
Светлана фотограф
Москва
да… очень интересно......))))))может 25-ого числа и узнаю сколько мой обжора набрал)
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Мой в 5 месяцев 6700 весил. И это норма. Тогда только молочко мимино пили и мало набирал. А сейчас тоже абжора стал. Кушает 2 раза в день по 125 гр каши. 125 гр овощ. Пюре, 125 гр фрукт. пюре и 150 гр йогурта) Полюс грудь. Уже интересно узнать сколько набрал.
Пожаловаться
москалёва катерина
москалёва катерина
Егор
14 лет
Калининград
все детки разные! нам тоже почти 6 мес, кушаем столько же! но набираем! а каши стали есть с 4 мес, и прибавили 1 кг) так что всё у вас хорошо!!)
Пожаловаться
Мария Нетц
Мария Нетц
Мартина
11 лет
Мира
6 лет
Берлин
Хороший вес! Мы тоже лопаем много, а в 6 месяцев 7200. У подруги девочка нашего возраста 8200. Все по разному набирают.



Пожаловаться
НаДюНьКа
НаДюНьКа
Виктория
14 лет
Ярослав
10 лет
Москва
Двигаться-ползать начал? Вот энергия и уходит.
Да и вообще все от генов и обмена веществ.
Мою сколько не корми… Мы в 7 мес весили 7 кг
А сама я ем!!! ого иногда. Так мой вес от 44 до 45. Хотя лопаю вечером после 22-00 и за просто картошку-макаронки свининку...
Пожаловаться
Светлана фотограф
Светлана фотограф
Москва
да нет конечно я не хочу что бы сынок был как шарпей… но и худеньким слишком не хочу что бы был…
Пожаловаться
Dasha
Dasha
ЮлияГлебовна
10 лет
по моему, нормально набирает… а каким весом он родился? Моя в 6 месяцев весила 6500кг…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
У вас у ребенка нормальный вес, что так все пытаются раскормить своих чад, типа должен быть весь в складочку как шарпей? А потом дети от ожирения мучаются, когда в 2-3 года весят по 25 кг…
Показать ещё