Интернет-магазин Карапуз-НН

Я заказала там качели еще в пятницу, а они не перезванивают. Кто-нибудь заказывал там что-нибудь?

Или может кто знает где в Нижнем купить такие качели?

Качели TAKO FLOVER


Анастасия
Анастасия
Екатерина
7 лет
Саров (Нижегородская обл.)
08858
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
я на одном сайте делала заказ-мне тож не звонили.просто на почту писали.причем я спрашивала интересующие меня вопросы- тут же отвечали.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
7 лет
Саров (Нижегородская обл.)
и на почте глухо, проверяю чуть ли не каждый час. И ведь эти качели только в этом интернет-магазине есть. Блин.
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
а что за качели? скиньте ссылку.
а летом было и такое, что не звонили, не писали.я уже и забыла-а потом бац-звонят с почты и говорят, что посылка пришла....
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
7 лет
Саров (Нижегородская обл.)

Там доставка по Нижнему, вот весело будет если они к знакомому в общагу заявятся без предупреждения.

Пожаловаться
Богдашка
Богдашка
Вовасик
14 лет
Черняховск
на складе наверное их пока не
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
7 лет
Саров (Нижегородская обл.)
ну они бы тогда перезвонили и сказали, что их нет. Я еще поильник у них заказала.
Пожаловаться
Богдашка
Богдашка
Вовасик
14 лет
Черняховск
нам тоже не звонили не писали смс(но там другой магазин-интернет). Как мне делает другая компания-Интернет магазин по бытовым вещам(хотя и там тоже всё смс шлют, что посылка отправлена, а уже месяц прошёл.). Мой муж звонил им сам. Ругался. Они говорили, всё нет на складе. Потом присылали не полную посылку. Когда же мы им опять звонили с претензиями, они говорили, что не было на складе. а сейчас есть. Но это опять надо платить за сбор, за пересылку, а это не малые деньги. Муж их послал, куда подальше.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
7 лет
Саров (Нижегородская обл.)
Самое интересное, что на сайте нет ни каких телефонов или адресов. Я нашла 2 телефона в нете, якобы их. Один не отвечает, другой не их.