в два месяца сосет кулачки

Девоньки, что это может быть? Второй день прямо запихивает кулаки в рот, соску выплевывает и опять старается оба кулака в рот засунуть. И слюни уже неделю текут ручьем. Ну не могут же зуба в два месяца лезть, верно?


♫Юля-ля♫
♫Юля-ля♫
Москва
0253733
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Хабаровск
и мы насасываем кулаки, нам три месяца...)))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Анастасия
10 лет
Селятино
Моему малышу 3 месяца. У нас уже давно кулачки во рту и слюни рекой. Я ему одеваю царапки. Так он не сосет кулачок или даю прорезыватель для зубов (он его как мороженное лижет и тоже отвлекается). Педиатр говорит, что это так и должно быть. Так он мир познает
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Рубцовск
нам три мес. и тоже кулаки во рту. только больше ничего не интересует. игрушки так вообще не нужны. тряпочница прям.только «тряпки» интересуют. особенно мой бюс-р



Пожаловаться
Яна
Яна
Алина
10 лет
Апрелевка
Вот нашей куколке 8 неделек завтра будет, а последнюю неделю тоже кулачок в ротик сует, я вынимаю, боюсь, чтобы не привыкла. а она начинает пищать, что отбираю. иногда не увижу что сосет, а по ее причмокиванию сразу обращаю внимание!) вот насколько это вредно (сосание) и как отучить? мы на ночь ее пеленаем, а вот днем ручки в свободном состоянии…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
мы с 2-х месяцев кулаки в рот пихаем и слюни вытераем, врач все говорила: зубы-зубы, а нам уже почти 8 а зубов все еще нет)))
Пожаловаться
алена
алена
андрей
19 лет
Егорьевск
у  нас тоже кулачки во рту и слюни.также соску выплевывает, а кулак сосет.видно кулачки им интересней
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Москва
У нас тоже сосет кулачки)) и слюни текут)) я нчало пошутила… мол зубки режуться… а потом педиатор подтвердила… реально зубки… сама видела))) Так что загляните в ротик малышу)



Пожаловаться
Солдатова Кристина
Солдатова Кристина
Черногорск
Да-да!!! И наш бандит кулаками питается и рубаха вечно от слюнек мокрая, наверное с 2 мес началось. Все это нормально
Пожаловаться
Аня Косолап
Аня Косолап
Донецк
В принципе могут и зубки, просто они пока через всю десну прорастут. У нас так же само начиналось, в 3 месяца кулаки во рту, слюни, а показались только в 4 месяца и 1 неделю.
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Анфиса
8 лет
Москва
и мы тоже подобным занимаемся)))))
Пожаловаться
Наталья Беляева
Наталья Беляева
Федор
7 лет
Воскресенск
у моей знакомой у дочки зубки полезли в два месяца! Нам почти 6месяцев и с 3-ех засасываем кулаки, а зубов  все нет…



Пожаловаться
Раенко Анастасия
Раенко Анастасия
У нас та же картина с 2 месяцев, только помимо кулачков во рту и слюней, мы еще капризничаем, а когда даешь охлажденное яблочко пососать успокаиваемся
Пожаловаться
Алтаева Екатерина
Алтаева Екатерина
Рубцовск
А у меня сыну ещё и 2 месяцев не было, слюни рекой текли, кулачки изо рта не вытаскивает до сих пор, а нам уже почти 6 месяцев. Зубов ещё нет и соску стал редко сосать. Но мы уже ждём первый зубик.
Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград
Мой малыш где-то с 2.5 месяцев стал обсасывать кулачки. С таким удовольствием чмокает. Я сначала думала, что он голодный. А слюни у нас рекой. Когда ношу его самолетиком, слюни до самого пола свисают
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Светозар
9 лет
Ксюша
1 год 5 месяцев
Москва

нам 1,5 месяца. у нас кулаки где-то с неделю назад во рту поселились. заменить можно только грудью)) соску не признаем. помимо кулаков обсасываем кофточки...

доктор сказала, это нормально. они начинают познавать мир

Показать ещё