А вы купаетесь со своими малышами в одной ванной вместе?

Девочки, вы купаетесь со своими малышами в одной ванной вместе? Я постоянно купаю ее одна, пытаюсь сделать с ней какие-то упражнения в воде, но в позе это очень неудобно, вот задумалась, может устроить совместный с ней заплыв? как вы делаете?


Анна
Анна
Алиса
6 лет
Ксюша
6 лет
Настя
6 лет
Минск
015523
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Арсений
11 лет
Мирный

Я вот тоже бы очень хотела вместе купаться, т.к. ей так нравиться в ванной, но спина устает держать, массажистка наша посоветовала стул рядом ставить и самой садиться))))в три месяца все-таки попробую с ней купаться))))

Пожаловаться
натаська
натаська
Мурзик мой Максим
8 месяцев
Апатиты
мы вместе купаемся. сынуле очень нравится да и я довольна
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
6 лет
Ксюша
6 лет
Настя
6 лет
Минск
Наверное пока не буду устраивать совместный заплыв, подожду когда малая сядет, там будет полегче



Пожаловаться
★НатальяБатьковна★
★НатальяБатьковна★
старший сын
23 года
малыш
14 лет
Мухоршибирь
У мальчиков пися по-другому устроена. К ним заразки так сразу не залезут, как к девочкам.И не вылезут тоже.
Пожаловаться
Мать-Будущего-Президента
Мать-Будущего-Президента
Мария
11 лет
Владимир
9 лет
Москва
У нас папа постоянно с сыном купаются! Никаких проблем! Причем месяцев с 3-х, если не ошибаюсь. Сами помойтесь и в путь! Если уж прям совсем боитесь, наденьте трусики малышу.
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
6 лет
Ксюша
6 лет
Настя
6 лет
Минск
Я тоже думаю что малышке и спокойней будет, и сама процедура купания будет дольше и приятней. Но еще сомневаюсь. Малышке моей скоро 6 месяцев
Пожаловаться
Натали
Натали
Таллин
Я сама не купалась, но муж с удовольствием-я ванну почистила, муж вымылся, натянул плавки и вперед! Очень понравилось им обоим!



Пожаловаться
★НатальяБатьковна★
★НатальяБатьковна★
старший сын
23 года
малыш
14 лет
Мухоршибирь
Так в бассейн постарше детей водят. А у малюток иммунитет слабый типа. У нас же у всех через одну молочница и т.п., естественные и и безобидные заболевания, мы даже может о них не подозреваем.Короче, я не буду.
Пожаловаться
 Елена
Елена
Ева
14 лет
Самара
Не, вот в общем бассейне я бы не рискнула! Откуда вы знаете где мама по правую руку от вас ночевала??? А в себе я уверена. Поэтому мы и заныриваем вместе 
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
6 лет
Ксюша
6 лет
Настя
6 лет
Минск
Я имела ввиду мама-это я…
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
6 лет
Ксюша
6 лет
Настя
6 лет
Минск
Ну я пока просто интересуюсь, может здесь меня разубедят и я даже пробовать не стану. Ну а как в бассейн ходят с детками, там ведь похуже вода и то что в воде, чем дома в ванной с мамой
Пожаловаться
 Елена
Елена
Ева
14 лет
Самара
Мы часто вместе купаемся. Моей масе так спокойее.
Пожаловаться
Анжелика Счастливая
Анжелика Счастливая
Кира
11 лет
Тюмень
сама еще не пробовала, но читала в книге, что можно.только ванну перед заплывом почистить и самой с мылом помыться. Вот.
Пожаловаться
Marka
Marka
Алина
10 лет
Москва

Неее, я бы не стала...

перед принятием ванны совместной, примите душ!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Гай
ну если вы точно уверены, что у вас нет никаких гинекологических инфекций и все в норме, то почему бы и нет.