магнитные бури???

как у вас сегодня ведут себя детки???
у нас как-то совсем плохо! спали за день только на улице часа 2 и то прежде скандалили долго.., дома 2 раза по пол часа и то на руках..
с животом вроде нормально, с молоком тоже… но кричит почти постоянно(((((((((((
а ещё кот с ума сходит!-то провода грызет, то под ноги кидается, несколько раз споткнулась об него, в ванну залез- как медом намазано.., хотя последнее время туда не ходит..., то орет на одной волне..., кот кастрированный
вот так и перекрикиваются Мотя с Тимуркой целый день...
я уже сама кидаться начала на всех кроме ребенка – мама пришла, но быстро ретировалась, слава Богу!!! только как раз когда она пришла у меня Тимурик в слинге спал, она- " мои дети спали в кроватке, а не так..." и ушла
муж посмотрел на это и быстренько уснул...
буууууууууууууу


Наталия
Наталия
Василиса
12 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
04301
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
оксана
оксана
юля
25 лет
Москва

а мы в магнитные бури не можем гулять на улице(вот плакали пол часа) взяла на ручки- успокоилась.так и пришлось идти домой.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Серпухов
Мы тоже спали хуже вчера и пытались орать. Погодное наверное...
Но мы уже большие, а в вашем возрасте тоже очень сильно реагировали. Если гроза в мае была, то засыпали только на руках. А потом это само прошло, теперь на руках не спим не в какую, так что носите :)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
а я все на зубы грешу… сегодня устала ужасно, малышка целый день на руках, хнычет, есть отказывается(сиська правда компенсирует), до кучи и насморк… в общем ужас какой то...
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ульяновск
ужастик… капризы..
Актуальные посты
госпошлина на свидетельство о рождении ребенка
можно перед планированием беременности делать флюорографию