зубки?..

Начала происходить такая неразбириха- малой может резко начать плакать и ничем его нельзя успокоить.Причем вот сегодня один раз он просто был у мужа на руках, они стояли у окна, и тот как вздрогнет и начнёт орать… поорёт мин 5 и всё-самый счастливый ребёнок… и такое уже на протяжении дней 3х.

Слюни-ручьём, но не всегда, кулаки-в рот, дёсна беленькие....

Это зубки? или что?

Животик не беспокоит уже давно (ттт), кушать не хочет, сухой и чистый...

А если зубки, то уже можно гелем каким-нить мазюкать дёсны? И каким лучше?


MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
08307
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Июльская мама
Июльская мама
Июльское-чудо
10 лет
Шымкент
зубы они так начинаются, я к врачу неделю наз ходила с такими же вопросами она сказала ждите! Как десна припухнет так гелем маж!
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
а какой гель лучше брать?
Пожаловаться
Июльская мама
Июльская мама
Июльское-чудо
10 лет
Шымкент
калгель! бебидент, Дентинокс
Пожаловаться
Мария Ладыгина
Мария Ладыгина
Москва
врядли в 3 месяца зубки… у нас тоже такое было и не раз… бывало по 2 часа орала и ничем успокоить не могла… но пока ттт зубы нас не беспокоят…
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Марк
8 лет
ну почему же в 3 мес не могут? очень даже могут)
Пожаловаться
Июльская мама
Июльская мама
Июльское-чудо
10 лет
Шымкент
почему вы решили что не могут если у вас их нет значит не у кого не могут, у моей племяннице в 2 месяца вылезли два зуба, а последующие уже в 7, так что все может быть, а кстати есть детки рожденные уже с зубами или тоже скажете что не могут! они начинаются и к концу 6 могут только вылезти!
Пожаловаться
Мария Ладыгина
Мария Ладыгина
Москва
я не написала что не могут а просто предположила что врядли зубы и знаю случаи когда рано лезут но это редко не каждый второй же
Пожаловаться
Июльская мама
Июльская мама
Июльское-чудо
10 лет
Шымкент
вот именно статистика, с 2004 года у каждого четвертого ребенка в 4 месяца был уже зуб!