Прогулки на балконе

Мамочки кто гуляет на балконе с ляльками? Я болела сильно и неделю гуляла с коляской на балконе(балкон застеклен). Укачаю дочу и она спит там часа 2. И вот теперь думаю может так и гулять? С одной стороны хорошо: и ляля спит спокойно и я успеваю по дому и коляску таскать не надо. А с другой: на улице хоть сама проветривалась. И вообще совесть мучает что неполноценная прогулка получается. Как у вас с этим дела обстоят?


Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
018431
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Никита
10 лет
Барнаул
Дааа, балкон-это !!! мой спит по 4 часа там, а на улице 2 максимум.
Пожаловаться
Настя
Настя
если бы у меня был балкон, я бы только так и гуляла пока лялька маленькая
Пожаловаться
Pumik
Pumik
Сладкая
5 лет
Москва

Мы тоже на балконе если дождик или погода плохая, коляска блин дома стоит с дождевиком только я одна её спустить и поднять с подъезда не смогу у нас в доме на подходе к лифту ступенек 10 и для подъема и спуска ничего нет, седня вот ходили в теплом комбезе гулять – гуляли минут 30 – потрогала его нос холодный – пошла домой догуливать на балконе...




Пожаловаться
A-Lisa
A-Lisa
Андрей
14 лет
Брянск
гуляли так пока садится в коляске не начал ((((
Пожаловаться
Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
Вот я и думаю: если она маленькая еще и все равно спит то какая разница где? На балконе может даже лучше-ни ветра ни пыли (которой у нас очень много-рядом пустырь).
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

Эх… мне бы так...

Вы одно гулянье спите на балконе, а второе на улице, вот и все.

Пожаловаться
Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
не могу коляску туда-сюда таскать а так… конечно бы чередовала
Пожаловаться
ЕленаlllсейчасllживемllвllХимках
ЕленаlllсейчасllживемllвllХимках
Вадим
17 лет
Виталий
14 лет
Виктория
12 лет
Москва
мы только так практически и гуляли с первой, ну а потом выходить все равно приходится со старшими детьми, а так, конечно это очень удобно, когда старшие в саду, мелкого на балкон и занимаюсь своими делами



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
14 лет
Москва
Я гуляю на улице а потом ставлю люльку на балкон))))....

И Иногда, как сегодня, ))))))))) Просто поставила люльку на балкон, а сама хоть немножко передохну и успею поесть))))
Пожаловаться
майскийзайчик
майскийзайчик
Окс
12 лет
я начиталась комаровского, так он говорит, что прогулка на улице нужна маме, а ребенку – что балкон, что улица, воздух один. так что гулять на улице или нет – выбор мамы, если надо в магазин или там еще что – идите на улицу. если ничего не надо, а коляску нести тяжело – балкон! мне очень понравился взгляд, надеюсь, скоро воплотить в жизнь данный подход))
Пожаловаться
Лиса-Алиса
Лиса-Алиса
СЕМЁША
13 лет
Санкт-Петербург
почему не полноценная прогулка.На балконе что воздух другой???
Пожаловаться
MaLina
MaLina
Губкин
я так стала гулять))просто устаю сильно.
ставлю сына на балконе-он там спит, а я хоть что-то по дому могу сделать и чай спокойно попить)))
да и когда на улице дождь льёт-какая может быть прогулка? а на балкое-самое оно-укрою от дождя, и баю-бай!!!
Пожаловаться
MaLina
MaLina
Губкин
у меня балкон не застеклён-так что получается полноценное гуляние на улице.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
У меня ребенок плохо спал на улице (этот кошмар и вспоминать не хочется). Только балконом и спасались. Окно правда открывали, что бы воздух свежий был. 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск
мы тоже так иногда «филоним» 
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Элина
9 лет
Копейск
а мы погуляем на улице, потом на балконе досыпает малыш), пока спит кое -чего успеваю по дому
Пожаловаться
Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
у меня так не получается-коляска не пролезает на балкон                                      
Пожаловаться
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
Вовочка-Морковочка
14 лет
Артем
7 лет
Москва
Я тож иногда на балкон выношу, там тоже воздух!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё