можно ли дать сушку малышке

Девочки, нам уже 3,5 месяца, десенки чешутся вовсю. НО: прорезыватель нам очень не нравится, лучше мамины пальцы кусать, но не всегда есть на это время… Вот и думаю, а можно ли дать малышке сушку или баранку засохшую… пусть мусолит и десенки свои чешет.


Татьяна
Татьяна
Андрей
10 лет
Ижевск
014559
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
10 лет
Ижевск
спасибо!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мария
9 лет
Раменское
Я даю… смотрю только и как только доча ее обмусолит хорошенько, меняю на новую, что бы не рассыпалась и не размякла.Доченьке нравится!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
10 лет
Ижевск
нет, я хочу дать большую баранку, которая точно во рту вся не поместится!



Пожаловаться
Елена
Елена
Уссурийск
я в 5 мес первый раз дала под строгим присмотром и сушка должна быть твердой и крупненькой, ато есть такие маленькие сушки, полностью у ребенка в ротике может поместиться...
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
10 лет
Ижевск
а нам вот чет не нравятся не игрушки, не прорезыватель резиновый((( секунд на 10 хватает ее только, а мои пальцы минут по 5 грызет…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
я даю сушки (сухие, которые откусить невозможно!). Малышу нравится, проблем нет!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
10 лет
Ижевск
вот и я про это спрашивала… засушить, чтоб не могла сломать и дать ей… попробую, строго под присмотром!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
Татьян, конечно смотрите сами, но я считаю, что НЕ РАНО! Вы же не собираетесь всю ее скармливать или оставлять ее у малыша на пол дня, или не смотреть за ним! Мы уже целый пакет обсосали )) (я выкидываю после падения)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
10 лет
Ижевск
нет канешна… скармливатьтя ее не собираюся))
Пожаловаться
анна
анна
Владимир
10 лет
Новосибирск
есть же специальные кольца прорезыватели продаються в аптеках в детских магазинах купите такое и не мучайтесь



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
10 лет
Ижевск
Ясно, спасибки вам за советы… эх((держитесь мамины пальчики
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Октябрьский (Башкирия)
мы стали с 5 месяцев давать и то под строгим присмотром… иногда ломает сушку)))  а вам рано еще… в вашем возрасте мы резиновые игрушки грызли))))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
10 лет
Ижевск
а со скольки месяцев можно?
Пожаловаться
Елена
Елена
Уссурийск
пока еще рано...