папа в поликлинике

На второй тех.осмотр в поликлинику ребенка повез папа. Я немного волновалась, так как знала, что очередь к ортопеду может его «слегка удивить». Звоню с работы узнать, как дела – отвечает, что еще в очереди. Звоню через час – говорит еще в процессе. Вообщем два кабинета заняли у него почти 3 часа. Еду домой и думаю, что вряд ли удасться отправить его туда на осмотр через месяц. Но муж оказался очень довольным проведенным временем и выказал полную готовность повторить походы тогда, когда нужно. Причем планируемая сдача мочи и крови его решимость никак не поколебали. Расспрашиваю подробности (что его там, котлетами кормили, что ли!). Оказывается, что муж там был в центре женского внимания. В очередях он был единственным существом мужского пола зрелого возраста. Мамочки громко говорили своим еще несмышленым детям «Посмотри какой красивый малыш!», кивая в сторону мужа. А так как ребенок наш, хоть и симпатяга, но вряд ли бросается в глаза своей красотой, можно сделать вывод, что малыш – это вовсе не он.
Так то… Даже и не знаю… Остановит ли мамочек баночки мочи и коробочки кала в следующий раз...


Анастасия
Анастасия
Павел
14 лет
Москва
04287
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Павел
14 лет
Москва

сама вообщем пойду… А то еще нэ вэрнется

Пожаловаться
loira bonita
loira bonita
Москва
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Чернигов
НЕ-А ! я ДУМАЮ ТОЛЬКО ПОДСТЕГНЕТ ИНТЕРЕС!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Викуля
3 месяца
Челябинск

Да уж, внимательный и заботливый папа – настоящая находка для любой женщины
Актуальные посты
гранаты детям с какого возраста и в каком виде
понос у ребенка в 8 месяцев