Не спим ночью…

Всем привет.Моему мальчику уже будет через 6 дней 7 месяцев!!! Но он до сих пор просыпается по ночам… чтобы пососать сиську!!! Спим вдвоём… муж переехал в другую комнату))) Укладываю его… ухожу… может заплпкать через час… может через два… Приду… сиську дам… спит дальше… Опять уйду… тоже самое...Прихожу спать к нему, ну всё равно он ночью проснётся пкушать… Блин он уже такой большой… девочки как его отучить кушать по ночам и спать всю ночь??!!! Подскажите!!! Мы на ГВ… утром и вечером  даю пюрешечки… овощные… фруктовые....


Шилова Яна
Шилова Яна
018694
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Байдашева Наталья
Байдашева Наталья
Володька
14 лет
Тольятти
Яна, у вас еще маленький малыш, нам почти годик и засыпаем только с сисей, ночами тоже постоянно просыпается, чтобы пососать сисю, после  года буду думать как отучать.
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Кристиночка
13 лет
Волгоград
У меня уже 4 года сыну, спим вместе папе не дай бог ложится рядом сомной бьет его ужасно, а спать ночами мы стали в года 2 – 2,5 просыпался и просто арал сидел, а потом опять засыпал. От сиськи в год ровно отняли мне на сесию нужно было я уехала и 2-е недели не приежала, а когда приехала сын комне не подходил забыл на верное или обиделся. Каши ели супы, щи, а вот пюрешки, соки всякие я не давала не довяряю я всему покупному, сама делала но это так что бы рацион разнообразить, а подкармливать нужно чемто по существенней кашей или может овощным супчиком.
Пожаловаться
наталья
наталья
Лениногорск

моя дочка спала со мной до года, а сейчас ей 1, 1 уже месяц спит в кроватке и нормально все с личной жизнью, праывда ночью просыпается все равно к титьке но один раз и заодно писает на горшок, ложимся в 9 просыпаемся в 8, это нормально мне кажется а если отучить в 6 месяцев потом очень трудно будет!

 




Пожаловаться
 Надежда
Надежда
Алиса
11 лет
Солнечногорск
мы можем каждый час просыпаться и даже каждые 0.5 часа ночью. от смеси отказывается. куда теперь дется. будем терпеть!
Пожаловаться
Инна
Инна
Ванюха
15 лет
Краснодар
Мы так спали, и засыпали почти до года… пока не отучила от груди…
Пожаловаться
Шилова Яна
Шилова Яна
Ну а как от груди то отучивать… да и когда???
Пожаловаться
Юлич
Юлич
вам еще рано отучаться…
Пожаловаться
Инна
Инна
Ванюха
15 лет
Краснодар
Я забеременнела когда ему было 9,5 месяцев… так что нужно было отучать – тонус от сосания появлялся ((( Закончила кормить на 14-15 неделе уже полностью… Но мне с отучением очень повезло… сама природа в нас заложила что молоко меняет вкус и убывает во время беременности… Так что мы отучились без истерик, перетягиваний и т.д. Т.к. бутылку не признавали приучились спать ночью без еды… А вот как буду отучать второго даже не представляю )))
Пожаловаться
Инна
Инна
Ванюха
15 лет
Краснодар
Полностью согласна!!! Я с удовольствием щас бы еще покормила… А про 6-7 месяцев и говорить даже не стоит… Мы с шести только цветную капусту стали пробовать, так что в этом возрасте все равно основное питание грудное молоко…
Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
14 лет
Самара
старший мой был с 4 мес. на ИВ, просыпался по ночам чуть ли не до полутора лет чтобы покушать… давала ему и смесь, и кисломолочку всякую, и компотики… ему главное пососать бутылочку надо было, чтобы опять заснуть… младший на ГВ – вообще всю ночь сосет грудь, раз по 5 присасывается… а у подруги сыну годик – вообще раз по 6 за ночь прикладывается, она уже и не знает что делать – устала...
Пожаловаться
катеринка
катеринка
дениска
14 лет
Кирилл
8 лет
Вязьма
Пора бы вам уже кашку во всю наяривать, а пустышку давать не пробовали?
Пожаловаться
Шилова Яна
Шилова Яна
Не берёт… играется с ней...
Пожаловаться
катеринка
катеринка
дениска
14 лет
Кирилл
8 лет
Вязьма
Попробуйте смесь не помню фирму, ночная вобщем, может поможет, а с собой не кладите, замучаетесь потом отучать, и прощай интимная жизнь в будующем.УДАЧИ!!!



Пожаловаться
Шилова Яна
Шилова Яна
Мне просто сказали жёсткий метод… проснётся начнёт плакать… не иди к нему… терпи до последнего… сам уснёт, когда успокоиться!!! Боже но я не минуты не смогу пережить!!! Как так!!??
Пожаловаться
PartizAnka
PartizAnka
Alynn
14 лет
Anabel
9 лет
Мигдаль-ха-Эмек
Zachem otuchat' to ot nochnih kormleniy, esli on poka v nih nujdaetsya?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Олег
10 лет
Смоленск
И у нас так же, тока мы спим все втроем в одной кровати. Я для себя решила, что буду кормить до года. А потом все, так что пока есть молоко и моему малышу 7 месяцев пусть ест и просыпается сколько хочет. Все равно это скоро кончится.
Пожаловаться
Ляйсан
Ляйсан
Тимурчик
13 лет
Уфа
Вы большие??))? Вы еще маленькие, мой сисю так просил до года, пока не отучила. Уж больно был любителем пососать ночьюТак что терпения вам еще нужно надолго)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мария
21 год
Артем
9 лет
Москва
может кашку на ночь стоит давать, она посытнее
Актуальные посты