не могу больше

блин, вымоталась до ужаса. который день ребетенок орет, никак не может успокоится. и на руках и в кроватке. 5 минут спокойствия и опять… мало того, так еще и ночью просыпается через 1.5 часа. ни днем, ни ночью не могу успокоить. покормлю, положу – через 5 мин – орет. покупаю, поиграю, положу – тот же результат. блин, ну что такое? думала зубы, посмотрела, ничего не припухло, все ровно.  еще кушать не готовила, дом не убирала… когда что делать, не знаю. чувствую себе никчемной матерью… ничего не успеваю. блин..


ирина москаленко
ирина москаленко
Снежка
11 лет
Степан
6 лет
Москва
06367
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Илья
15 лет
Нижний Новгород
Ирина, держитесь! Если вас это немного успокоит, то как только Ульяна закапризничает, вспомните меня с моими ДВУМЯ мальчишками: когда они кричали – я думала, что не выживу....это просто период такой – он пройдёт… а так ТЕРПЕНИЯ ВАМ БОЛЬШОГО!!!!!
Пожаловаться
ирина москаленко
ирина москаленко
Снежка
11 лет
Степан
6 лет
Москва
девочки, спасибо. уложила и уже успела и пирожки и борщик приготовить. спасибо!!!
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Адам
16 лет
Магуля
8 лет
Химки
не переживайте, вы хорошая мама! просто у всех бывают такие моменты! у нас тоже было, неделю доча кричала! 
Пожаловаться
ОксанаМамаСтаса
ОксанаМамаСтаса
Воронеж
У меня была похожая ситуация, только от того что малыш привык к рукам и стоило его положить в кроватку – сразу истерика. Времени не было абсолютно ни на что.
Пожаловаться
ирина москаленко
ирина москаленко
Снежка
11 лет
Степан
6 лет
Москва
а что делали, как отучили?
Пожаловаться
ОксанаМамаСтаса
ОксанаМамаСтаса
Воронеж
А кто сказал что отучила???))) До сих пор таскаю на руках. Но вчера купили ходунки и сегодня целый день я СВОБОДНА!!! Стаса от них не оторвать. Вашему сколько??? Может тоже уже можно. И времени у вас будет побольше на домашние дела.