девочки подскажите…

какое одеялко лучше купить малышу в кроватку на зиму? чтобы было лёгкое и тёплое. я купила овчину подбитую атлсом, а оно для маленькой кровати большое и топорщиться сильно, малышу даже под спинку не подоткнуть!


Ольга
Ольга
010416
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
9 лет
Волгоград
у нас три одеяла: синтепоновое (в нем с роддома выписывались), типа пледа (тонкого) и шерстяное зимнее (ооочень теплое!!! – но это одеяло от меня по наследству перешло).
Пожаловаться
-Светлана-
-Светлана-
Дарья
13 лет
Уфа
Самое простое ватное одеяло 120 на 120 или около того.
А если очень холодно бывало, то я либо его к себе брала, либо сверху шалью накрывала.
А это ватное одеяло сын и сейчас больше всего любит, но оно стало нам мало...  :(
Пожаловаться
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
главный-проктолог-психоаналитик ОльгаБ
Димон-чемпион
21 год
Тула
купите плед
Пожаловаться
Ольга
Ольга
у нас их два… а вам тепло было бы зимой под пледом?



Пожаловаться
Girasole
Girasole
Antonio-Alessandro
12 лет
Салерно
w ww.kogdarodim.ru/articles/krovatki.html
Здесь можно почитать инфо и по этому поводу тоже.
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Даичи-Шо
15 лет
Артем
шерстяное легкое и теплое
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Протвино
У нас три одеяла – два обычных советских (ещё моих) детских и одно одеяло очень теплое и невесомое – по-моему там холофайбер (пардон, если написала это слово с ошибкой). В магазине посмотрите -выбор огромный. У нас несколько одеял, т.к. дома то жарко, то прохладно и мы ещё иногда ночами писаемся… Вот и меняем их)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
а холофабер точно тёплое? смотрела в магазин комплект с подушкой, но так и не решилась купить))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Протвино
Да, теплое. Я сама как-то им укрывалась – согревает в момент, стирать легко, сохнет быстро. И просто невесомое.
Пожаловаться
Ольга
Ольга

спасибо большое