Подскажите где купить аспиратор?

Подскажите, пожалуйста,  где купить в Москве аспиратор мягкого всасывания? Малютка заболела. Пытаюсь высосать сопельки аспиратором-грушей, ерунда полная!


Наташа Ель
Наташа Ель
Кира
7 лет
Бишкек
071141
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
15 лет
Санкт-Петербург

А мы используем вот такой аспиратор (соплеотсос), почитайте на сайте аспиратор.рф/, это лучшее из того, что я видела-использовала, все груши, отривин бейби и прочее просто ерунда по сравнению с ним. Называется Baby-Vac для деток с рождения. С сынулей Мы впервые использовали в 3 недели.Нам его прописали в Европе, его там уже больше 10 лет используют,  вот теперь и до нас дошло :) Это действительно спасение! У нас раньше у дочки, чуть что, так отит, а сейчас тьфу-тьфу, даже до зеленых соплей не допускаем!<?xml:namespace prefix = o ns = «urn:schemas-microsoft-com:office:office» />

Промываем аквамарис или просто физраствор, затем чистим Baby-Vac и закапываем деринат или протаргол.

А у меня тоже ЛОР-проблемы, так я используют с случае фронтита, гайморита, правда с ним больше до такого не доходило, а наши врачи мне только операцию говорили!

Попробуйте!

Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
9 лет
Волгоград
а у нас обыкновенная резиновая клизмочка за 15 р. помогает замечательно!!!
Пожаловаться
Наташа Ель
Наташа Ель
Кира
7 лет
Бишкек
Спасибо, девочки! Поедем сейчас по аптекам.



Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Уж в Москве то с этим не должно быть проблем, аспираторы продаюся в любой аптеке. Знающие мамочки мне посоветовали что все таки лучше не аспиратор, а маленькая клизмочка-груша.
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
Да и в детских магазинах, там где пустышки всякие развешаны.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Практически в каждой аптеке продаются аспираторы Отривин Бэби. Очень классная штука!!! Мы покупали в 36,6
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дыма
11 лет
Лыткарино
в аптеке