Я сделала это до конца!!!

Хоспыдя… сколько было сделано попыток. Я наконец-то подстригла мелкому все ногти на руках за один раз. До этого по 2-3 пальца только и могла.
И ещё… действительно, пока сам не столкнешься с проблемой – нельзя судить со стороны ))
Ромке стригла быстро и вообще без проблем… тут же..
«Мама, хочешь подстричь ногти? На руку ...»Только начинаю..
«А вот мама кулачок...»и я обламываюсь.
«А ещё я могу помахать ручками в разные стороны… вот так»
И усЁ мои задумки сразу уходили на последний план… А сейчас все очень даже хорошо получилось


Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
010303
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дубровских Дарья
Дубровских Дарья
Москва
А я своей только отгрызаю(( Не признает она у меня щипчиков и ножниц – сразу руку отдергивает((
Пожаловаться
ღ ღ ღ ღ✿Оксана.03.rus✿ღ ღ ღ ღ
ღ ღ ღ ღ✿Оксана.03.rus✿ღ ღ ღ ღ
Дмитрий
8 лет
Улан-Удэ
я вообще не представляю как вы отгрызаете ноготочки? Это же не удобно, еще больше царапаются.....
Пожаловаться
Дубровских Дарья
Дубровских Дарья
Москва
Да легко и просто, пока она титю кушает. Да и не царапается совсем, я аккуратненько.
Пожаловаться
ღ ღ ღ ღ✿Оксана.03.rus✿ღ ღ ღ ღ
ღ ღ ღ ღ✿Оксана.03.rus✿ღ ღ ღ ღ
Дмитрий
8 лет
Улан-Удэ
ух… в се-равно не представляю. Я просто сама пробывала в роддоме своему кренделю ногти «подгрызть» – нифига не получилось.Еще хуже стало – острее. пришлось «вызывать» ножницы из дома.
Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Бугульма
я дочке стригла пока спит, а сейчас словами отвлекаю, смотри это и то и.д., но это на ручках каждую неделю, а на ножках так не посрижешь, нужен муж, чтоб держал.
Пожаловаться
ღ ღ ღ ღ✿Оксана.03.rus✿ღ ღ ღ ღ
ღ ღ ღ ღ✿Оксана.03.rus✿ღ ღ ღ ღ
Дмитрий
8 лет
Улан-Удэ
Так а вы стрегите ему ноготочки, пока он спит. Я только так и спасалась! Да и сейчас порой так приходится делать – находит у моего бзик какой-то, не хочет подстригать ногти – приходится ждать, когда он уснет и вперед с орудием храсоты
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
когда спит) тоже думала что будет легко, но он либо просыпается, либо зажимает кулак до конца сна
Пожаловаться
ღ ღ ღ ღ✿Оксана.03.rus✿ღ ღ ღ ღ
ღ ღ ღ ღ✿Оксана.03.rus✿ღ ღ ღ ღ
Дмитрий
8 лет
Улан-Удэ
может тогда надо, чтобы малыш разоспался побольше? Глубоким сном?



Пожаловаться
ГалочкаРудольфофНА
ГалочкаРудольфофНА
Калининград
)))))))))))))я тоже через раз ловила, на ногах не могу, просто отгрызаю))))а сегодня полностью наманикюрила, а то жалко ее в перчатках постоянно держать)
Пожаловаться
Катеринчик
Катеринчик
Москва
Умничка! Поздравляю Вас  этим маленьким но все таки достижением!!!!