учеба и малыш-нужен ваш совет:(

Милые мамочки ужен Ваш совет.Моему сыночку 2месяца, а у меня с октября начинается учеба.Учеба по выходным дням с 10до17.Посидеть с ребеночком есть каму: есть моя мама и муж, но я все равно сомневаюсь:(.Может есть кто-нибудь кто учится с такими малышками-поделитесь пожалуйста опытом.

Ломова Галина
Ломова Галина
Электросталь
07390
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ломова Галина
Ломова Галина
Электросталь
спасибо вам огромноя, а то я переживаю.мы на гв, думаю сцеживатся но мама живет недалеко от института:)
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
я училась… в 10 малышиных дней пошла на практику. кормила няня сцеженным молоком, но!!! я бы не хотела повторить тот опыт, потому что у ребенка до сих пор психологическая травма из-за этого. поподробнее могу в личку
Пожаловаться
Ломова Галина
Ломова Галина
Электросталь
ой напишите пожалуйста
Пожаловаться
FilLena
FilLena
Омск
у меня сессия началась (7 дн/неделю) когда доче исполнился месяц
и прошло на отлично
просто расставляешь приоритеты
некоторые пары пропускаешь

Пожаловаться
Дубровских Дарья
Дубровских Дарья
Москва
Ну, в выходные – это еще не так страшно. Тем более, что есть кому с дитем посидеть.
Вот каждый день – это реально жесть. Мне вот дите не с кем оставить, потому что всем на дочь пох, а потому пришлось забить на неопределенный срок, а пока что взять академ(
Пожаловаться
✿✿✿Ксюнечка✿✿✿
✿✿✿Ксюнечка✿✿✿
Зайчик
8 лет
Орел
ой, приветик!!! нам вот вообще 4 недельки, посидеть может мама но я как то боюсь оставлять малышку!!! а учеба тоже в октябре-но каждый день, вот сама не знаю что делать и как быть
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Давид
13 лет
так а в чем проблема то, если есть кому посидеть с малышом???