пустышка!!!

всем привет!!! ой девчонки кошмар какой то, особенно по ночам стало!!! раньше хоть дочурка только днем сосала соску а теперь и ночью стала, во общем без нее не может ни заснуть ни успокоиться, даже сытая ее берет,а теряет через каждые 5-10 минут, и начинает плакать, крутиться и просыпается сразу, качаю ночью раз по сто!!! папика выгнали из комнаты, и теперь дочурка спит со мной, сплю в пол глаза хожу как зомби!!! ну какой черт придумал эти пустышки, извините за ворожения!!! пыталась отучить, но ни как, может плакать час,1,5, дашь соску и сразу успокаиваться!!! что мне делать милые мамульки????


Даутова Екатерина
Даутова Екатерина
София
10 лет
Выкса
04380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эмма
Эмма
Москва
Да уж… тяжелый момент) У меня вообще не берет пустышку… мы ей авентовскую купили… а она ее вообще не берет… попробывала в мед немножко макнуть и сунула в ротик… она отмахивалась сначало, потом почувствовала сладкое, пососала… пока сладко и выплюнула… нуникак не хочет! Вот малыши… такие разные… все понимают ведь! А что делать даже незнаю… могу пожелать терепения! А может намазать чем нибудь невкусным соску… и она не будет сосать ее....
Удачи и еще раз терпения…
Пожаловаться
Гусева Надежда
Гусева Надежда
Анастасия
28 лет
Алёна
24 года
Александр
14 лет
Рязань
Не отучайте, у них до года должен быть удовлетворён сосательный рефлекс, давайте грудь, если кормите, если не купите прищепку на соску, чтобы долго не искать её ночью.
Пожаловаться
Эля
Эля
может ей просто погрызть что то надо, а соску удобно? не предлагали входящие в рот игрушки? мой тоже соску любит
Пожаловаться
Даутова Екатерина
Даутова Екатерина
София
10 лет
Выкса
бесполезно!!! ей пустышка нужна одна единственная самая любимая и неповторимая!!!