на поезде в 6 месяцев

ну и опять вопрос… девочки, кто с малышом в 6 месяцев ездил на поезде???? ехать 18 часов… переживаю очень… может лучше не на поезде, а на машине???? 


АсЬкА
АсЬкА
Алина
4 года
Красноярск
010528
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Захар
14 лет
Ртищево
Я со старшим с двух месяцев на поезде ездила, дорога занимала около 12 часов, ночью. И никаких проблем! В поезде малыши ведут себя спокойнее, укачиваются что-ли)))
Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь
все будет хорошо. берете с собой сухие смеси, горшок, побольше салфеток. И все – вперед.
Поездом удобнее, можно походить, положить поспать, да и безопаснее.
Пожаловаться
Пална
Пална
Александра
10 лет
Арина
7 лет
Новомосковск
со мной родители из красноярска в тулу ездили на поезде!!! и на самолете летали!!!



Пожаловаться
аня
аня
матвей
14 лет
Новосибирск
Мы ездили, правда 4 часа, но всё же в поезде большой плюс это простор, чего не скажеш про машину вы сможете сидеть в одном положении, а в поезде лечь, сесть встать. И ещё если малыш раскапризничался по поезду можно пройтись с ним. Если ГВ то проблем вообще не вижу. Если ИВ то в полездах есть горячая вода, а мы брали кашу рисовую в тетрапаках. с 5 -ти месяцев.
Пожаловаться
АсЬкА
АсЬкА
Алина
4 года
Красноярск
мы на гв, но нам уже молочка моловато… поэтому кушаем пюрешки и кашки уже ))))
Пожаловаться
аня
аня
матвей
14 лет
Новосибирск
Тем более, взяли с собой пюрешки, да и скашками тоже можно, есть вода, есть где посуду помыть. В обчем лучше на поезде.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Астана
На поезде, мне кажется, удобнее. Малыша можно положить нормально, покормить. Да и вам удобно будет. Не придется корячиться, как в машине.
Пожаловаться
АсЬкА
АсЬкА
Алина
4 года
Красноярск
вот я тоже больше «за» за поезд… но боюсь, не продует ли?????
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Урицкий
я не ездила, не знаю, но кажется на поезде будет удобнее чем на машине.в поезде ребенок отдохнуть сможет нормально.
Пожаловаться
Марина
Марина
Егор
10 лет
Матвей
7 лет
Омск
Я с 8 месячной дочкой ехела на поезде, ничего нормально все прошло. Многих видела и сменьшими детками ездят. Детям нравится в поезде