+Везде и всюду слышу эту фразу, но объясните мне пожалйста, как этому следовать? Смотреть как ребенок плачет и не брать его на ручки.У меня сынуля целый день на руках, я бы и рада было не носить его, но как? Максимум мы можем самостоятельно полежать минут 15 после кормления и все к маме на ручки.Также он не засыпает, пока его не укачаешь, а укачивать приходится по минут 30-40, раньше хоть возле тити засыпал, а сейчас перестал.Так скажите мне плохо ли это? Конечно я согласна что времени нет, даже чай попить, зубы почистить и т.д.Но смотреть как сынуля плачет не могу… сразу беру его на ручки, причем погремушки помогают успокоить на минут 5.
#Первые трудности, радости




Комментарии