Мочеиспускание

Деввочки посоветуйте как удобнее и правельнее  посчитать мочеитспускание в сутки. И как это далать ночью?


Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
04403
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Герасимович Тома
Герасимович Тома
Матвей
12 лет
Минусинск
Оставляешь без памперсов на весь день, а потом просто считаешь мокрые пеленки или ползунки.
Пожаловаться
Antonina
Antonina
Диана
12 лет
Москва
Я по совету консультанта по ГВ держала ребенка какое-то время без подгузника. Например, если на протяжении 3-х часов пописал 2 раза, то, соотвественно, за сутки он писает больше 12 раз. Еще у мальчиков есть такая особенность, что они могут писнуть чуть-чуть – это не считается. Надо считать нормальные пописы. Считать, сколько раз пописал за 3 часа – тоже не всегда правильно, потому что бывало так, что он засыпал, например, и во время сна не писал. Поэтому я приноровилась и считала приблизительно – сколько раз пописал, когда был без памперса, сколько памперсов ушло за день и т.д. Например, если уходило хотя бы штук 5 в день, в которых, как минимум 2 пописа, а то и больше, то это уже минимуум 10 пописов в день. По памперсу же чувствуется наполняемость. А позже я открыла подгузники Мерриес – у них есть индикатор влажности – три полоски, которые синеют. И вот пописал ребенок 1 раз – посинел краешек, 2-й – чуть больше и т.д. Ну это все сложно описать – все постигается опытным путем.
Пожаловаться
Ксения Миленькая
Ксения Миленькая
Нальчик
А зачем считать?
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Для того что бы понять хватает ли ребенку полока. Наедается ли он.