Ребёнок мало ест…

Уже как 2дня малышка совсем не хочет есть, ест по 40-50гр (мы на ИВ). Она спит хорошо, играется, вроде ничего её не беспокоит. Но меня волнует, что она мало ест, с чем это связанно я не знаю. Звонила педиатору, она сказала, что может из-за ветра (у нас на улице уже как 2дня сильный ветер, но я не думаю что причина в этом.). Я думала, что ей смесь разонравилась, сегодня купила другую, то же самое, не знаю что и думать.


ღღღКатеринаღღღ
ღღღКатеринаღღღ
Керчь
010541
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань
Здравствуйте… прошло уже больше 4 лет, но может вы помните в чем тогдапрична была что вы так мало кушали? Икак потом пошло питание?
Пожаловаться
ღღღКатеринаღღღ
ღღღКатеринаღღღ
Керчь
Здравствуйте. Если честно, то я уже и не помню причину. Могу сказать одно, мой ребенок не едок до сих пор.
Помню, что для аппетита мы капельки элькар пили.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ярославль
мы тоже по три дня не едим! врачь сказал это у них бывает…
Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
бывает, не переживайте, запросто из-за погоды, дети очень сильно на это реагируют.
Пожаловаться
ღღღКатеринаღღღ
ღღღКатеринаღღღ
Керчь
Может правда из-за погоды, а то я вся прям распереживалась.
Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
это нормально, у взрослых тоже бывают периоды, когда есь не хочется совсем, а есть наоборот, когда готовы съесть всё, что под руку подвернётся, не переживайте, всё у вашей девочки хорошо.
Пожаловаться
ღღღКатеринаღღღ
ღღღКатеринаღღღ
Керчь
Спасибо за поддержку.
Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
Да не за что)))) не переживайте)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
13 лет
Одинцово
У них такое бывает… моя 3 дня плохо ела, я всё переживала, что молоко перегорит, а потом наверстала упущенное.
Пожаловаться
ღღღКатеринаღღღ
ღღღКатеринаღღღ
Керчь
Надеюсь, что в этом ничего страшного нет
Актуальные посты
анализы на инфекции воронеж
капли в нос для младенцев