Сходили к неврологу(((((((((

Сегодня были на повторном приеме у невролога и сделали узи повторное головы.Скажу сразу что в первый раз на приеме невролог удивлялась что мы принесли совершенно здорового ребенка. Я пожаловалась что в первый раз на узи нам поставили диагноз«незначительное ассиметричное развитие желудочков» И что в 3 месяца на носочки переодически становится. На нам выписала капли«элькар» и электрофарез и папаверином и эуфилином. Ну думаю что это никому не вредило и пошли мы значит на эти процедуры. Отходили неделю. С понедельника. После процедуры Малыш становился вялым и его в сон кланило. А в пятницу вообще стал как тряпичная кукла. И рука левая не поднимается вообще. И ни хватает он ею ничего. Я естественно перепугалась. Думаю вывихнула (руку трогаеш он плачет)или переворачивался в кроватке и ударился об борт.Поехали к хирургу. Сдеолали снимок исключили травму. В субботу пошли на прием к заведующей детского отделения нашей полеклинники. Она посмотрела его и сказала что это побочное действие на элетрофарез и эти лекарства.Ручку разминать и плавать почаще. Это хорошо что маленькие детки быстро востанавливаются. Диагноз звучит не весело:   «Паралич левой руки»Естественно когда это все случилось я перенервничала и в результате молоко пропало почти.

Сегодня по узи унас показало что есть повышенное внутречерепное давление и псевдокиста. Невролог быстренько подмотала лист с назначенным ею электорфарезом чтоб не было ни каких притензий. А я еще хотела сделать с него копию но забыла. Не до этого было. Теперь понавыписывали еще кучу лекарств. Получается что леччили здорового ребенка и чуть не зделали инвалидорм на всю жизнь!!!!((((((((


Виктория Мистюк
Виктория Мистюк
Батайск
213813
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Апельсина Марина
Апельсина Марина
Санкт-Петербург
не ходите больше ко врачам НИКОГДА!!!… и будет ваш малыш здоровым!!!… и молока полная грудь!!!
Пожаловаться
Виктория Мистюк
Виктория Мистюк
Батайск
Ты права Маринка!!! НЕ фиг там делать!!!
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Ужас какой!!! Здоровья вашем малышу!!! Вы обязательно поправитесь! А врача этого… Я бы проэктрофарезила во все дыхательные и пихательные!!!
Пожаловаться
АННА
АННА
Глеб
10 лет
Уфа

мы тоже были у невролога повторно в 4 мес. когда проверял его рефлексы малыш орал как резанный.смотрел на меня и как будто просил помощи. говорю дайте успокою, потом продолжите!!! а он: подождите я уже заканчиваю потом успокоите. потом рыдал взахлеб. после этого прошло уже 3 дня а он до сих пор нервный какой-то! вот тебе и невролог!!! тоже кстати электрофарез назначил вот и думаю теперь может не делать......




Пожаловаться
gamzaeva zemfira
gamzaeva zemfira
Екатеринбург
Ujas odin!!!!!!!!!!Takix vrachey-rastrelyat!!!A vam terpeniya i krepkogo zdorovya.UDACHI!!!
Пожаловаться
Виктория Мистюк
Виктория Мистюк
Батайск
Спасибо девоньки за поддержку!!! Я чувствую что у нас все будет хорошо, просто замечательно! Главное любить его и заботиться и все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Челябинск
Капец, блин! Таких врачей… УБИЛА БЫ!!! Пусть ваш малыш выздравливает, главное не оттчаивайтесь, всё у вас будет хорошо! Главное верить и любить малыша, ЛЮБОВЬ способна на многое! Здоровья вашему малышу!!!
Пожаловаться
Алевтина Малыш
Алевтина Малыш
Липецк
офигетьврачам у нас еще учиться и учиться, аж страшно становиться1000 раз подумать прежде чем давать чтото 



Пожаловаться
Валентина
Валентина
Новосибирск
Пипец… вот и ходи к ним потом… моей тоже завтра месяц и надо будет к неврологу… если что – я его инвалидом сделаю, ни один патологоанатом не соберёт!
Пожаловаться
Елена
Елена
Данечка
10 лет
Красноярск
 жесть
Пожаловаться
oksana
oksana
Красноярск
Сочувствую Вам и сыну, выздоравливайте. Нам тоже говорил невролог «Все хорошо, здоровы» но назначала какие то лекарства. Я не давала ребенку, зачем, если все в порядке?.. Правда сходила к другому врачу.
Пожаловаться
наталия
наталия
Подольск
здоровья вашему малышу, держитесь!!! и сходите к независимому специалисту перездайте анализы!
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
10 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
Вика, все будет хорошо, главное верьте.