Может побочный эффект? ПОМОГИТЕ!!!

Нам невропатолог назначила элетрофорез делать с папаверином и эуфилином. С понедельника ходили на процедуры. И с каждым днем малыш после працедур вел себя как-то странно. Был тише воды ниже травы. Его из коляски и неслышно было. Хотя всегда на прогулке смеялся, гулил и пищал. Да так громко что люди оборачивались. С вот сегодня утром смотрю а ручка левая какбудто не его. Не поднимает он ее. И к игрушкам не тянет. Ни чего не хватает этой рукой, с правой все как всегда. Все хватает и в рот сразу. Пошли мы значит на эл.форез. По дороге он не спал. Во время процедуры уснул. Когда начали его разворачивать начал плакать. Да не просто плакать а орать. Я его еле успакоила. В коляску ложиться не хотел уснул на руках я его и переложила. Погуляли и собрались домой. Вытаскиваю его из каляски и задела ручку левую он как начал плакать. Опять истерика.Поехали к хирургу думала может вывих. Нас послали на ренген. На снимке ничего плохого нет.И рука сгибается как надо. Но он хнычет или плачет.Хирург сказал что это неврология. Сегодня пятница. это ждать 2 дня до приема.Врача полюбому посетим. Только не в четверг как записывались, а в понедельник.

Я не знаю что делать и что думать!!! На этой почве молоко прапало!!! Хоть посоветуйте что-нибудь на трезваю голову!!!!


Виктория Мистюк
Виктория Мистюк
Батайск
08451
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Иваново
А из-за чего вам назначили электрофорез?
Пожаловаться
Виктория Мистюк
Виктория Мистюк
Батайск
Чтоб снять диагноз" незначительное ассеметричное развитие желудочков головного мозга" Думали лучше будет а получилось как всегда.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Иваново
Нам тоже делали электрофорез на те же места!!! Никаких побочных эффектов не заметила!!! Все было хорошо!!! Не переживайте!!!!!
Пожаловаться
мама-забота
мама-забота
целовашка
13 лет
обнимашка
13 лет
Москва
Не переживайте, раз хирург посмотрел и ничего не нашел страшного, значит все наладится.Наверно не зря вам эту процедуру назначили, раз есть такие симптомы, значит действительно что-то не так.Даже у в зрослых, когда рука болит, не хочется ничего делать, а маленький ребёнок просто не понимает что с ним, чувствует себя не комфортно и поэтому плачет.Походите на процедуру, я бы ещё массаж поделала, если ребёнок маленкий то просто поглаживания.И всё наладится! Но к врачу в понедельник всё-равно сходите, хотя бы для своего успокоения.
Пожаловаться
Виктория Мистюк
Виктория Мистюк
Батайск
Массаж только закончили кус. Впонед пойдем но к другому врачу. Наша в четверг будет. Не знаю правильно ли метаться от одного врача к другому?



Пожаловаться
Виктория Мистюк
Виктория Мистюк
Батайск
Вообще невролог сказала на шею. Но незнаю правильно ли ставили. На спинку у шеи и на грудь.
Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
11 лет
Москва
кривошея? я бы к врачу который назначил поскорее обратилась! или к другому неврологу
Пожаловаться
Елена
Елена
Илья
11 лет
Москва
а электрофарез на что?