Уход за кожей ребёнка

Девочки! Всем привет из Соединённых Штатов! Мамочки из США, Великобритании, Канады и Австралии у вас есть уникальная возможность приобрести шампуни, крема для малышей швейцарского качества. Я сама использую эту продукцию для своих деток вот уже семь лет. Они основаны на травах, мой маленький просто «балдеет» когда я ему делаю массаж с Baby Oil. Они не имеют запаха и гипоаллергичны. Я недавно прочла статьюы в Интернете, что компанию Johnson's судили за то что в шампунях Johnson's были обнаружены токсичные вещества, представляете? Если кто заинтересуется напишите мне на

 . Отвечу всем! Здоровья вам и вашим ангелочкам.


Feruza
Feruza
Diane
17 лет
Nicole
20 лет
Alan
21 год
Бруклин
02354
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ИринкаМойсинка
ИринкаМойсинка
Средний
37 лет
Старший
38 лет
У моего сына были проблемы с кожей и нам дерматолог и аллерголог, не зависимо друг от друга посоветовали шампунь BABY AQUAPHOR from Eucerin  как самый неалергенный.Я им довольна.Можете почитать информацию на их сайте
Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
к сожалению в 98% процентах косметики (вклчая детскую)  содержится лаурет сульфат натрия (вроде так он называется), который используют как консервант, а по факту это яд, который накапливается в организме и притягивает к себе тя жёлые металлы. либо лсн, либо какой-то ещё яд, не помню какой. программу недавно смотрела какую-то на эту тему. в каком-то огромном магазане проводили закупку, там не нашлось вообще ни одного косметического средства без этих ядов.
так что не только джонсонс, но и практически всех производиттелей судить надо